В день святого Валентина - вопрос №4651308

600 p
Уважаемые эксперты! Выйду ли я в текущем году замуж? Если да, то когда? Др — двадцать восьмое октября 80 г. Елена
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте! Есть ли возможность карта *7 пентакли* — отношения возможны, а свадьбы пока нет.
Да.
Добрый  день. В этом году канал брака у Вас закрыт, поэтому очень навряд ли.
Есть очень большая вероятность замужества с 2024 году
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Ответ на свершение события именно в этот год отрицательный( 5 жезлов, 3 мечей и 4 кубков) Может помешать вмешательство в отношения со стороны, внутри мужчины много противоречий.
Елена, здравствуйте! И Вас, с праздником! По энергетике вопроса,  большая вероятность на брак, но к концу года.
Да, ближе к сентябрю будет свадьба
Добрый день.
В этом году вы не выйдете замуж.
У вас для этого благоприятен 2023 год. Так что не упустите момент в 2023 году.
Желаю вам удачи.
Замужество возможно осенью этого года.
Здравствуйте, Елена! В этом году замужество у Вас не просматривается. Однако в конце года идет перспективное знакомство с мужчиной. По возрасту он младше Вас. Удачи Вам и всего наилучшего!
Замужества в  этом году не видно… Брак показан в ближайшие 2-3 года, не ранее
Здравствуйте. Да, свадьба будет в октябре месяце. Всех благ.
Пока вас ждёт отношения на расстоянии и общение с мужчиной
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/kP3HqlUDZeQ
Здравствуйте! В этом году замужества не видно, но серьёзные отношения вполне могут быть.
Здравствуйте, Елена. Замужество в этом году возможно.
на ответе карт да сможете создать семью. и то что рядом с вами есть избранник
Здравствуйте, в этом году совместное проживание с мужчиной будет, но вот свадьбы не будет! Пока что нет
Да, брак будет у вас.Родите девочку ещё.
Да будет брак
Замужества в этом году не будет.
Не просматривается этого события. В первой половине следующего года больше указаний на замужество.
Здравствуйте!
В этому году будет такой шанс, но у вас как будет вдруг резкое разьяснение ситуации.Ясность картины перед вами.Раскрытие.Это  может отложить ваш шанс на это.
Здравствуйте!
Вы на сегодня решительная женщина, мужчина позовет замуж, ваш шатен, старше за вас. из прошлого!