Во сне заставляют выйти замуж за неизвестного мне человека, в это же мгновение узнала любимый оказался лгуном и изменял а со мной быть ему не приятно находится. Хотела узнать, к чему снится такой сон - вопрос №4651576

4 ответа

Ответы

обман, измена
Это не значит реальных событий, но значит что негативные энергии вокруг Вас есть, возможно не дружественные сущности — молитесь, улучшайте энергетику, возможно в доме негатив есть, но больше это вы сами нуждаетесь в более благополучных энергиях и защите. Такое напимер может быть и от того что кто то позавидрвал и сглазил и тд
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то, намеренно, пытается вами манипулировать и навязать свое мнение, хотя сам человек, понимает, что он, не прав. Слушайте больше свое сердце и внутренний голос. там найдете верное решение, какого-то жизненного вопроса. Добрых Снов!
Вам ясно показали путь, ведущий к истине. Живете иллюзиями по поводу любимого, и нужно бы оторваться от зависимости от него. А впереди-новая любовь с пока еще не известным Вам мужчиной.