на шаг впереди - вопрос №91432

Здравствуйте! Очень хочется знать что ожидает меня в ближайшем будущем, когда произойдут хоть какие то изменения в моей жизни?! Постоянно живу в ожидании чего то нового, но увы жизнь течет «одним днем»… А хочется жить как все, радоваться, любить и быть любимой… Ольга, 06.10.1983,04:30

2 ответа

Быть на шаг впереди — не так уж трудно, когда весь путь строишь самостоятельно, опираясь на Законы Жизни, они ведь постоянны. Безусловно, нужны знания — себя, своей духовной природы, силы, потенциала..., но только это дает независимость от непредвиденного, реальность подчиняется гибкости разума, который требует развития. человек может управлять только тем, чем умеет и знает.

Хотеть перемен и ничего не изменять, не обновлять внутри себя, в своем миро- и самовосприятии — заранее быть обреченным на деградаци. Что неразвивается, не востребовано — утилизируется без сожаления: Закон Сохранения (Нравственности).

Вы ставя цель не идете на ее реализацию, подняв планку требований к себе.

Изменения пойдут с весны будущего года

По мнению автора лучший ответ отсутствует.