Добрый день! Есть ли у меня проблемы со здоровьем? С какими органами, на что нужно обратить внимание? Возможно есть какие-то скрытые проблемы, которые портят качество жизни. Спасибо! - вопрос №4651622

600 p
Мария 01.03.1996 изображение из вопроса
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Скрытые проблемы, которые вы косвенно ощущаете — это слив энергии…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам необходимо,, что бы о ваших проблемах о здоровье знал весь мир?????
проблема с кожей…
Добрый день Мария.
Опасных болезней у Вас я не вижу, есть пониженный иммунитет, есть  редкие головные боли, слабость.
В будущем  после 40 ка берегите печень, желчный пузырь.
Здравствуйте. Вашему здоровью может угрожать беспокойство, тревога. Будьте осторожнее с лекарствами, алкоголем с любыми химическими препаратами. Берегите нервную систему и психику.
Кроме психологического и эмоционального состояния, которое нужно привести в порядок, больших проблем у Вас нет, все от переживаний и стрессов.
По женски обратите внимание и обследуйтесь
Здравствуйте.
Больших проблем не просматривается.
Обратите внимание на мочеполовую систему .
Всех благ!
Здравствуйте!  На данный момент, Ваше здоровье, не вызывает больших опасений. Кармическими являются проблемы с дыхательной системой, половыми органами (показано раннее созревание) и подверженность эпидемиям. К сбоям, этих органов, следует относиться очень внимательно. Всё остальное — легко излечимо и не представляет опасности. Берегите себя Всех Благ!
Слабый иммунитет, серьезного ничего нет.
Почки, но проблемы по здоровью уйдут, состояние здоровья улучшится
Мария, вам не стоит потакать всем своим прихотям, всё что избыточно, например количество жидкости или сладостей, употребление слишком калорийной и острой  пищи могут привести вас к проблемам со здоровьем и к тому, что ослабнет иммунитет, что очень опасно и не будет защиты у организма, возникнет слабость и порой без причины раздражительность, неумеренность  и невоздержанность причина ваших сбоев по физическому телу, пока не поздно, возьмите своё тело в руки, смените режим дня, больше спать, и больше двигаться, иначе может быть сахарный диабет и почки слабое место, мочеполовая сфера, ноги в тепло,  можно попарить, перед сном ванная с хвоей или морской солью, много методов восстановления, и конечно пища пусть какое-то время останется растительной, умерьте всё, что поступает внутрь, контроль нужен вам, как за вашей внешней оболочкой. так и за мыслями и поступками. И будете вы здоровенькой.
Здравствуйте. Есть немного с дыхательными функциями, это могут быть и горло и бронхи, щитовидная железа. А так же головные боли, мигрени, перепады настроения. В основном ни чего особо серьёзного, просто не запускайте свое здоровье. Прогулки по лесу, лечебно профилактические учреждения, то, что Вас может успокаивать (вода, костёр и т.д), для души.
Физ тело надо осматривать у врачей. За почками следите.
Что касается энергетики — мало энергии из-за стресса и постоянного негатива вокруг.
Рекомендую ставить защиту на период восстановления здоровья, иначе бесполезно будет.
Здравствуйте! Есть у Вас проблемы. Развиваются проблемы по-женски, с опорно-двигательной системой, с дыхательной системой, канал сердца не на 100% работает. Негатив портит Вам жизнь.
У вас с нервами проблемы которые создают стресс а так же проблемы связанные с почками.
Здравствуйте.На вас порча.Личная жизнь не клеится, больших денег нет.Постоянная слабость, упадок сил, мигрени.Нужно убирать порчу и жизнь пойдёт в гору и появятся силы.