Мне снится иногда бывшая коллега в чёрном платье, пытается отдать документы... - вопрос №4651676

она ведёт мои бывшие ученические классы (не работаю 3 года).
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Черное платье — плохой знак (печаль, болезнь, усталость, плохие новости..) Скорее всего, коллега ищет новую работу, в связи с какими-то личными неприятностями (пытается отдать документы). Вам, станет известно, об этом, в скором времени. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К тому что нужно отпустить свое прошлое и шагнуть далее в будущее