Доброго времени суток! По энергетике. Объявится ли загаданный мужчина до начала лета? (общение по интернету, встреч не было). И как он в целом сейчас относится ко мне? Каролина, 13.03.82 - вопрос №4651749

600 p
Вопрос задан анонимно
14.02.22
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В отношении ощущается разочарование, потеря интереса. Он больше не даст о себе знать.
15.02.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча состоится.испытывает к вам интерес, есть чувства
14.02.22
Добрый день
Идет лишь ваше желание все изменить, исправить, по вашей энергетике. Его нет рядом. Желание такого нет тоже. Скорее всего он в стороне от вас и нечего менять не будет.
14.02.22
Здравствуйте! отношение в целом карта *Луна* — приятная женщина, многое нравится, но в тоже время нет полного доверия.Объявится ли карта *рыцарь кубков* -да, есть вероятность.
14.02.22
Отношение к вам очень неоднозначное, не понимает стоит ли переводить отношения в реал. Есть желание встретиться и пообщаться с вами, не понимает чего хочет от совместного будущего. Вам стоит поговорить с ним о конкретике, но маловероятно что он вам ее даст.
14.02.22
Мужчина обьявится, он куда то уехал сейчас.Скучает и вспоминает.
14.02.22
Нет не обьявится. Другой будет мужчина
14.02.22
Здравствуйте,  да  и даже скорее весной появится. Он заинтересован в вас, пока есть все шансы развить отношения.
14.02.22
Здравствуйте! Есть заинтересованность во встрече и  он объявится. Он Вас не забывает, хотя его жизнь идет своим чередом.Личное общение будет иметь результат.
14.02.22
Сейчас на сайте
Обявиться  может к вам  ваш мужчинаи  совершенно неожиданно для  вас.
14.02.22
Здравствуйте, Каролина! Да, он должен объявиться до начала лета… у ваших взаимоотношений есть благоприятная перспектива на будущее.
14.02.22
Положительно объявится раньше времени скучает сильно
14.02.22
Мужчина обьявится до начала лета, он к вам относиться довольно позитивно.
15.02.22
Общение ещё показано в перспективе. Чувствует, что с вами его нечто роднит, объединяет, но по его ощущениям ему сложно вам, вашему уровню. соответствовать.
15.02.22
Здравствуйте. Весной объявится. Сейчас много дел, которые требуют его внимания, поэтому мысли о личном немного отодвинуты на второй план.
15.02.22
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Каролина!
Сейчас его психологическое состояние мешает ему выйти к вам навстречу.Или появиться, общаться.Шанс у вас еще будет.Это продлится не так долго.Где-то через месяца полтора он выйдет из тени.Для вас это будет приятной неожиданностью
03.03.22
Здравствуйте!
Почему то о Вас не совсем правильное мнение сложено, а точнее та информация которой он обладает о Вас не вся достоверная, он питает какие то иллюзии относительно Вас и в семейной жизни это еще всплывет. 
Предложение он хочет Вам сделать и сделает его, но вы относительно него еще не совсем для себя определились. Свадьба на период осень-зима 2023-2024.
На счет любви я сомневаюсь, его привлекает материальная сторона и именно по поводу нее его иллюзии могут разрушится после брака, он будет огорчен тем что узнает.
24.04.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте
Это ваш мужчина, подходит он вам духовно, сексуально и бытовая совместимость на высоком уровне.Он человек не много закрытый, спокойный, но не стеснителен, в меру активный, любит он внимание.Ваши отношения будут развиваться, вы ему очень дороги и нужны.Вы ему интересны, но есть и какое-то отчуждение с его стороны, но вы в этом не виноваты, а это его черта характера, что он не спешит с людьми так быстро сближаться, пока не привыкнет к общению и к человеку. Каролина с  ним у вас сейчас сложные и не простые отношения, когда идет притирка между вами, много вы еще вместе не прошли, но он в вас нуждается и вы ему нужны.К вам от него тепло и радость от общения и встреч.Все у вас с ним впереди.
16.05.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
13.02.13
Вопрос задан анонимно
0 ответов
14.10.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store