Доброго времени суток! По энергетике. Объявится ли загаданный мужчина до начала лета? (общение по интернету, встреч не было). И как он в целом сейчас относится ко мне? Каролина, 13.03.82 - вопрос №4651749

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В отношении ощущается разочарование, потеря интереса. Он больше не даст о себе знать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча состоится.испытывает к вам интерес, есть чувства
Добрый день
Идет лишь ваше желание все изменить, исправить, по вашей энергетике. Его нет рядом. Желание такого нет тоже. Скорее всего он в стороне от вас и нечего менять не будет.
Здравствуйте! отношение в целом карта *Луна* — приятная женщина, многое нравится, но в тоже время нет полного доверия.Объявится ли карта *рыцарь кубков* -да, есть вероятность.
Отношение к вам очень неоднозначное, не понимает стоит ли переводить отношения в реал. Есть желание встретиться и пообщаться с вами, не понимает чего хочет от совместного будущего. Вам стоит поговорить с ним о конкретике, но маловероятно что он вам ее даст.
Мужчина обьявится, он куда то уехал сейчас.Скучает и вспоминает.
Нет не обьявится. Другой будет мужчина
Здравствуйте,  да  и даже скорее весной появится. Он заинтересован в вас, пока есть все шансы развить отношения.
Здравствуйте! Есть заинтересованность во встрече и  он объявится. Он Вас не забывает, хотя его жизнь идет своим чередом.Личное общение будет иметь результат.
Обявиться  может к вам  ваш мужчинаи  совершенно неожиданно для  вас.
Здравствуйте, Каролина! Да, он должен объявиться до начала лета… у ваших взаимоотношений есть благоприятная перспектива на будущее.
Положительно объявится раньше времени скучает сильно
Мужчина обьявится до начала лета, он к вам относиться довольно позитивно.
Общение ещё показано в перспективе. Чувствует, что с вами его нечто роднит, объединяет, но по его ощущениям ему сложно вам, вашему уровню. соответствовать.
Здравствуйте. Весной объявится. Сейчас много дел, которые требуют его внимания, поэтому мысли о личном немного отодвинуты на второй план.
Здравствуйте!
Каролина!
Сейчас его психологическое состояние мешает ему выйти к вам навстречу.Или появиться, общаться.Шанс у вас еще будет.Это продлится не так долго.Где-то через месяца полтора он выйдет из тени.Для вас это будет приятной неожиданностью
Здравствуйте!
Почему то о Вас не совсем правильное мнение сложено, а точнее та информация которой он обладает о Вас не вся достоверная, он питает какие то иллюзии относительно Вас и в семейной жизни это еще всплывет.
Предложение он хочет Вам сделать и сделает его, но вы относительно него еще не совсем для себя определились. Свадьба на период осень-зима 2023-2024.
На счет любви я сомневаюсь, его привлекает материальная сторона и именно по поводу нее его иллюзии могут разрушится после брака, он будет огорчен тем что узнает.
Здравствуйте
Это ваш мужчина, подходит он вам духовно, сексуально и бытовая совместимость на высоком уровне.Он человек не много закрытый, спокойный, но не стеснителен, в меру активный, любит он внимание.Ваши отношения будут развиваться, вы ему очень дороги и нужны.Вы ему интересны, но есть и какое-то отчуждение с его стороны, но вы в этом не виноваты, а это его черта характера, что он не спешит с людьми так быстро сближаться, пока не привыкнет к общению и к человеку. Каролина с  ним у вас сейчас сложные и не простые отношения, когда идет притирка между вами, много вы еще вместе не прошли, но он в вас нуждается и вы ему нужны.К вам от него тепло и радость от общения и встреч.Все у вас с ним впереди.

@ SOFIA CHERNAYA