Добрый вечер, с днем влюбленных!Посмотрите пожалуйста мужчину (фото) - вопрос №4651798

600 p
С кем рядом мужчина опишите женщину пожалуйста, что планирует. Что он из себя представляет.изображение из вопросаоценю ответы обязательно

Дополнение автора от 14.02.22 18:35:57
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
С мужчиной у вас связь идет через казенный дом, работа видимо, коллеги. Отношений у него нет сейчас, скорее всего в разводе, женское внимание любит, есть симпатии
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Жаль нет даты рождения — по ней можно вытащить максимальную информацию о нём, какой он человек. Но по картам — мужчина из разряда «я всё могу», любит свою работу, не боится перемен, может рушить старое ради нового, препятствий не видит, хорошая интуиция, энергичен, высокого мнения о себе. Сейчас женщина рядом с ним, которая похоже самообманывается на его счёт, отношения на стадии окончания, он планирует увеличить с ней дистанцию,  рассматривает свою выгоду и чувств не испытывает к ней. Она, возможно, стихии Воды, либо чувственная, расслабленная, нежная.
Молодой мужчина полон сил, по натуре своей горделивый, обладает чувством собственного достоинства, хочет остваться независимым, ему очень важно оставаться на расстоянии и высоте, чтобы его почитали и восхищались им, он может быть великодушным, к своим близким проявлет покровительственную заботу, для него очень важна самореализаия,  энергичный и деятельный, его потребности и желания всегда стабильные. Рядом с ним будет женщина мягкая и эмоциональная, ранимая и чувствительная, ей может быть  сложно с ним, тем более определиться в желаниях и стремлениях, она мечтательная и идеалистичная, она боится его немного, может быть ей мешает прежний опыт или цели их и направленность различные, он  может быть привязан к своей семье, особенно к матери и зависим от её одобрения, может сравнивать свою избранницу с матерью, искать материнский образ в своей любимой, настроение его может меняться, даже без видимых причин, порой он слишком эмоционален, иногда полностью закрыт, главное для него, чтобы его спутница о нем заботилась, и его  привязанность к ней может стать очень крепкой. Ценит верность, искренность, в жены возьмет хозяйственную и ответственную. На него нельзя давить, он направлен на материальную, физическую сторону жизни, сам с трудом меняет свои взгляды и убеждения, у него есть на всё своё мнение, и он будет стараться отстоять его, если решил в чём-то разобраться, то усилием воли сможет это сделать, а полученная информация надолго откладывается в его голове, он имеет практический склад ума и реалистичные взгляды.
Пока он свободный
Здравствуйте. Мужчина ресурсный и страстный, не уверенный в себе, но себя показать и оценить может. Женщину не опишут, но планирует с ней развитие.
Гармоничный мужчина с большой ответственностью по жизни. Энергичный, спокойный, жизнерадостный. Хороший семьянин. Влюблён на данный момент
У мужчины есть психические отклонения, сейчас его окружает жгучая брюнетка и светловолосая некрашеная, с обеими у него праздник, мать имеет сильное влияние на него, планов ни на кого нет, легко плывет по течению жизни, поверхностный, любит алкоголь дорогой
Показано внутренние одиночество, но мысли постоянно тянуться к женщине младше него с тёмными волосами будто она его пленила своим обоянием
Доброго времени. Мужчина уверен в себе, высокого о себе мнения. Имеет немало поклонниц. Показывают брюнетку, невысокого роста, возможно занимается спортом, фитнесом, т. е. имеет хорошую физическую форму. С ней мужчина не планирует серьезных отношений. Он вообще их пока не планирует. Любвеобильный. Ещё есть у него девушка.
Здравствуйте.Рядом есть женщина, которая его приворожила.Она на 5 лет младше его.У него на сердце другая, на 3 года старше его.Человек он очень хороший и достойный.
Мужчина добрый хочет семьи но пока свободен в данный момент болезненные отношения без определённости