Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда у меня будет беременность? Катя 24 7 87 - вопрос №4651874

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Когда избавитесь от блоков
В этот год  и  будет ., не переживайте.
У вас будет беременность через 6 месяцев (девочка)
Доброго времени. В этом году не будет. У Вас идёт поздняя беременность. Со здоровьем всё в порядке. А вот надёжного мужчины рядом с Вами не видно.
в этом году будет
Здравствуйте.Когда снимите с себя негатив и сможете наконец построить стабильные и счастливые отношения с мужчиной.Пока беременности не просматривается.