не могу надышаться им... - вопрос №465192

мне 21 год, встречаюсь с любимым уже 1,8, люблю его безумно.только с ним поняла выражение «аж не могу надышаться им)», у нас вроде бы всё хорошо… но! не пойму что ждёт нас впереди.я уже работаю, он тоже, вот собралась переезжать на квартиру, а он как-то не особо стремится к этому, говорит, что рано ещё, что вдруг надоедим друг другу, дая и сама боюсь этого, ведь мы всё это время встречались на расстоянии, виделись раз-два в неделю.а тут нужно как-бы уже определятся.университет позади, детсво тоже)), в загс конечно я его насильно не тащу, а хочу, что бы этот шаг был именно с его инициативы, обдуманный, а не принуждённый. недавно завела такой разгвор, хотела узнать как он относится к нашим отношениям, ко мне, какие планы, но он чётко так и не ответил, а мне бы единственного хотелось, услышать только что он любит меня и что у нас всё серьёздно, что всё будет со временем.я ведь готова его ждать сколько угодно, лишь бы он был рядом… но вот эта неопределённость меня просто разрывает, я настолько боюсь его потерять, что сил уже нет.а он как я поняла, хочет ещё гулять… молодой… но ведь можно же гулять и с любимым человеком? не так ли? уважаемые психологи, дайте пожалуйста мне дельный совет в этой ситуации, как мне быть? может следует как-то корректно с ним поговорить?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте психолог может Вам помочь понять ситуацию и выработать стратегию поведения. Выбирайте специалиста и сделайте анализ.