Добрый вечер. Все про того же парня. У меня такое видение вещей: я хочу встречаться с огнём раз в неделю (прям я потребитель какой-то 🥲) где-то. Ну - вопрос №4651974

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросапо пятницам, например. И этого огня мне, этого запала хватит, чтобы на нем жить (как топливо). Ну а почему нет, если я сейчас не могу найти ресурс и источник энергии в чем-то ещё. Но ему… то дела, то поездки. Впереди опять 2 поездки. Неожиданно 🙄Я понимаю, что человек может быть занятой, но зачем тогда женщины? Если на них нет времени? Или просто я не всё понимаю. Вот и хочу разобраться. Думаю в Марте завести этот разговор, потому что если это будет про встречи раз в месяц или в 2-3 недели, то мне это не нужно. Я могу найти ухажёра, который будет рядом почти каждый день. Я бы и сейчас это сделала, но не изменяю и один человек для меня Один и этого мира хватает. А жизнь почему-то нас замедляет. То ли не время, то ли что. Объективно. Смысл замедления я понять не могу. Елена 24.12.82, Александр 25.05.1992 спасибо заранее.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
А зря, я четко вижу, что у него к вам серьезные чувства идут.Намерения у него серьезные- быть с вами и жить с вами, детей хочет, скоро будет с вами об этом говорить.Вы куда-то скоро поедите, возможно он вас повезет знакомить с своими родителями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше желание на счёт этого парня не сбудется встреч как вы хотите не будет
Здравствуйте
С ним вариант-это играть по его правилам. Дело не в вас, ему так удобно, как с вами так и с любой другой девушкой. Дела, поездки, деньги это сейчас приоритет, и он считает, что делает все верно и не берет во внимание то, что задевает вас. Другой женщины там нет. Если любите, то ждите, если будете пытаться ставить ультиматумы, сделает назло, даже если себе во вред. В ином случае, если хочется рядом и сейчас, то лучше рассмотреть другого кандидата, не такого сложного
Добрый вечер. Разговор по сути с ним ничего Вам не даст. Его устраивает такая очередность встреч и чаще ему незачем это делать. Ему так комфортно.
Вы можете либо смириться с этим, либо же искать другого мужчину, который будет удовлетворять Вашим вводным
Удачи Вам и всех благ
Добрый вечер.
Смысл замедления — мягко вас подготовить к расставанию. Вам стоит найти более надежного, постоянного партнера, согласно и вашим планам. Интуиция вас не подводит.
Здравствуйте!
он не согласятся на ваши условия, даже в ультимативной форме.
Либо как он хочет, либо никак
Здравствуйте. Совместимость у пары не высокая. Александр рожден под стихией воздуха и его   не всегда устраивает излишняя самостоятельность Елены рожденной под стихией земли. Ей, в свою очередь, порой слишком сложно усмирить свой темперамент и довериться легкомысленному мужчине. Но если им удастся найти компромисс и справится со всеми трудностями,  то они могут пожить вместе  довольно долго.

Елена,  у Вас   отношения    можно назвать «Учитель(Вы) и ученик? Не из-за  разницы в возрасте. а из-за того, что Вы пришли в эту  жизнь и большим  жизненным опытом,  в детстве  Вы  уже была мудрой девочкой. А он -  вечный юноша, и в свои 90 он будет  пацаном)))  В Вас  есть в дате рождения. что муж  должен быть младше.   Но в карте совместимости есть  показатели. которые не дают  быстрого решения.  Они должны „созреть“ для  событий.  ВОт в этом  и причина.  И вторая причина  -  он боится  быть ответственным за свою женщину. за свою семью.  Много может  говорить, но секс  на первом плане )))
Здравствуйте. на его характеристику вышла карта сад-Александр -очень компанейский товарищ, ему нравится бывать в обществе, он любит всякие развлечения, весело проводить время. Его.жизнь можно сказать праздник, она такая насыщенная и яркая, что даже времени не остается по вам скучать или думать о близости встречи.  То есть если вам нечем заполнить эти пробелы между встреч, то ему -всегда есть, в этом вся и разница.
Также вытянул доп карту и вышла карта странствия, это значит. что мужчина очень редко бывает дома, он часто отправляеся в поездки с друзьями. товарищами, ему по душе путешествия, новые впечатления. Но да ладно. Перейдем к перспективам вашей пары: ну что тут можно сказать, временный он в вашей жизни, приходящий и уходящий. Ваша политику он не станет рассматривать для себя, и вы поругаетесь, вышла карта отпускания. Разойдетесь.
Все вам показывает и  ведет к расставанию., а это  и  есть   смысл  замедления  в  том, что вам вселенная показыавает., это не  ваш мужчина, хоть ваше  внутреннее   я говорит  о   другом.
Ваши  отношения    не    серьёзные  ,    похожи на игру, в которой каждый играет  свою роль . Но   уходя со  сцены — ведёт  настоящую   жизнь. Свою собственную   , где   вы     не влияете друг на друга. Удачи  вам в   выборе пары!
Здравствуйте, Елена, Вы сами всё понимаете, для Вас встречи с Александром дают заряд и стимул для жизни, а у Александра, к сожалению, не так. Он рад встречам, но не горит этим, не зациклен и не живёт от встречи до встречи. Потому что не видит перспективы, для него это приятное дополнение в жизни, но Вам его не хватает и Ваша потребность в нём больше, чем его в Вас. Как будут развиваться события после разговора с Александром? Карты показали, что сначала возможен всплеск, ощущение динамики и развития, но после вы снова приходите к неопределённости и состоянию выбора. Потому что это искусственно созданный стимул работает временно. Мужчина не видит смысла чаще встречаться, потому что всё отношения должны к чему-то приходить-семья, рождение детей итд. Иначе нет смысла их развивать. На вопрос Как вести себя Елене с Александром выпал старший аркан Справедливость- трезво и безэмоционально посмотреть на вклад мужчины в ваши отношения, что не делать-4 монет-не держаться за них, не сохранять, не сидеть в иллюзиях и не тратить время. А знакомиться, Вы ему ничего не должны, он не Ваш муж, и Вам ничего не обещал. Дальше будет очень больно. И говорить при этом необязательно ему что-то. Поверьте, мужчина и сам всё понимает, он не глупый.
Доброй ночи у вас я вижу искренние чувства по отношению к мужчине, проявляется симпатия но он связан с кем то со стороны и это мешает вашей связи,  перспектива у вас хорошая но нужно работать над связью и периодически до полной её стабильность её гармонизировать.

Добрый день, Елена. Именно стабильности (раз в неделю) Александр Вам дать точно не сможет, поэтому разговор на эту тему ничего не изменит. Стремление к Вам у него есть, но есть и масса иных дел, в том числе и решение каких-то домашних дел со своими родными. Встречи у Вас продолжатся, постоянства не будет, но иногда это будет два раза в неделю, иногда два раза в месяц. Вы это в итоге примете, так как для Вас это будет своеобразная интрига и игра в чувства. Единственная опасность — можете заиграться.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

У вас несколько разные представления о счастье, Вам нужен мужчина рядом, и так, чтобы навсегда, ему- отдых, активная жизнь, наслаждение ею, а женщина-чуть в стороне. Не потому, что он их не любит, а потому, что ведет другой образ жизни. Вам или смириться с тем, что Александр Вам дает, либо уж найти другого. Будет рядом, когда только захотите. Только захотите ли того другого?
У мужчины другая девушка поэтому с ним вы не сможете быть не совместимость у вас
встреч не будет
У Александра совершенно другие взгляды на жизнь Поездки и дела для него на первом месте, отношения — практически на последнем. Ультиматум поставит точку в вашем общении: Александр лучше сохранит привычный стиль жизни, но будет один, чем пожертвует собой и будет в отношениях.
Здравствуйте, нет, увы, ситуация такова, что кого Вы хотите жизнь от Вас уводит и замедляет. Именно поэтому и хотите. Вот такая несуразица.
Секс у вас будет классный, но как женщина вы не сможете реализоваться в этих отношениях…
Здравствуйте!
Елена!
Смысл замедления.
Он сейчас не в решительности, пытается усидеть на двух стульях.Не хочет и вас отпустить и не определилися по отношению к вам.Если бы он хотел, то мужчину не остановишь.Он бы шел вперед, к вам. Посмотрела причину глубже-нет влечения, то есть у вас больше чем у него и он собой может в этом плане управлять.В таком случае-работа-отговорка.