Здраствуйте. За период когда я не виделась и не пересекалас с этим человеком, я поняла свои чувства к нему, и то что они стали глубже и … но меня мучить что у него в Реале в мой адрес - вопрос №4652002

600 p

Скажите пожалуйста какой его истинный интерес ко мне, его чувства ко мне и мисли?

Ирина 25.08.88 гр
Роман 20.03.79 гр
Спасибо огромное

Дополнение автора от 14.02.22 23:15:27
Я люблю его, но Незнаю взаимно ли єто
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы много себя накручиваете, мужчина Вас любит! Есть тёплые чувства без коростных целей, немного времени и У вас всё наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он любит Вас… ваши отношения имеют хорошую перспективу для развития и укрепления.
Он  влюбил   вас в    себя, чего и   добивался . Победа  такая   ему нужна ,    что бы    самооценка   не    падала и   депрессия не накрывала .    О   вас   помнит и     не   всё   кончено  между  вами  .    Появится, что  бы       дать надежду   вам и убедиться  что вы  любите его    -  а    серьёзного     ничего не     будет . Он в   вечном поиске  .   Серьёзных отношений  построить с  Романом — невозможно  .   Удачи    вам и понимания!
Здравствуйте. У него есть симпатия и сексуальное влечение, ему в вас нравится все, но у него нет любви к вам он отдалиться от вас.
У  сожвлению у вас идут разные  пути, и у каждого свой., к  сжалению к вам  чувств  нет  у этого мужчины  к вам.
Здравствуйте. У него нет таких чувств, как у Вас и интерес сейчас другой, но мысли ещё о Вас имеет.
Его чувства в большей степени довольно тёплые, он хочет близости по отношению к вам.
Но он постоянно путается, сомневается в своих действиях, ждёт определённости от вас.

Добрый день, Ирина. Вы интересны Роману, он не против продолжить общение, однако же говорить о серьезности его чувств и намерений явно преждевременно. В связи с этим вероятность продолжения отношений с ним не очень высокая. Отношения возможны только по Вашей инициативе и поддержке.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Его отношение к Вам ничуть не изменилось. Другое дело, что вы разные по своей натуре. Вы-эмоциональная, Вам нужны слова, другие проявления, и как можно больше. Роман же-человек спокойный, ровный, взвешивает каждый шаг и каждое слово. Здесь нужно смириться, и принимать его в своем естестве. Вы ему точно нужны, только есть ощущение, что между вами пробежала кошка. Учитесь прощать друг друга.
Это у вас воображение ваши дороги разошлись и мужчина о вас не думает
С симпатией к вам. Пока он один
Здравствуйте. Много взаимных обид, Вы в свое время не обратили на него внимание, предпочли другого и Роман обиделся, Вас разделило расстояние. У Романа впечатление о том, что он Вам не нужен, поэтому мысли и воспоминания о Вас он подавляет. Он же не знает как Вы к нему относитесь на самом деле, а тот поступок в далеком прошлом(когда Вы выбрали другого), дал не верное представление о Вас.

@ SOFIA CHERNAYA