Виктория 01.05.1975, что ждёт в ближайшем будущем в плане работы, семьи и личных отношений ? - вопрос №4652049

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Добрый вечер. Самые главные изменения Вас ждут в этом году в области карьеры и финансовых потоков. Будут интересные предложения либо повышение по карьерной лестнице. Ни в коем случае не отказывайтесь от благ, так как потом может варианта такого уже и не будет.
В плане семьи и личных отношений пока будет все по прежнему
Удачи Вам и всех благ
В работе  идут новые возможности повысить  ваши  финансы ,   в семье  и   в личных отношениях  мужчину, котоого  вы  уже знаете  и приятная   поездка  скрепит  вас на догое    время.
Здравствуйте Виктория. Первая половина года подарит возможности стать успешнее, улучшить качество жизни благодаря собственным усилиям и плодотворной работе. Финансы будут увеличиваться, давая ощущение уверенности в завтрашнем дне. Стабильность в личной жизни будет давать ощущение спокойствия и гармонии.
В плане работы у вас очень большие амбиции и ожидания, подходящий вариант появится через несколько месяцев, вам стоит проявить активность в плане поиска. В личной жизни — новое знакомство. На вас часто обращают внимание и вам важно почувствовать своего человека. Перспективное знакомство в течении 1 года.
Здравствуйте!  На работы у Вас  успешный период, позитивные перемены, прорыв в карьере, финансах. Возможность выбора и выгодные предложения. Деловая сфера будет активной. Личная сфера. общение с близкими сопряжено с проблемами., В этом году здесь дороги закрыты. значимых изменений не видно.
В личной жизни показана новая связь с мужчиной которая откроет новые перспективы.
В работе есть определенный скачек который просматривается ближе к весне.
Здравствуйте! Временные трудности видны в сфере работы, будете решать финансовые вопросы. В личной жизни ждет серьезный разговор.

Здравствуйте Виктория.

В плане работы будут изменения в финансовом плане во второй половине года, в семье все будут здоровы, без изменений, в плане личных отношений — будут встречи и шаги от мужчины, с которым уже общаетесь. Остерегайтесь обмана.

Здравствуйте. В работе у Вас в принципе все будет нормально. Работа связана с приготовлением еды. В плане личной жизни — у Вас есть мужчина знака воздуха — но он на своей волне. Отсюда и проблемы. Недопонимания.

Добрый день, Виктория. По работе — обретение нового рабочего места ближе к середине мая. За счет этого Ваше финансовое положение существенно улучшится. В части личных взаимоотношений — нет взаимопонимания с мужчиной, который показан рядом, продолжится какое-то вяло текущее выяснение отношений. Одновременно с этим будет развиваться общение с другим мужчиной, который станет для Вас очень важным уже через полгода.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Такое ощущение, что и работа, и личная жизнь повязаны друг с другом. Сомнительные служебные отношения, от которых уже устали. И рады бы их продолжать, но кто-то словно вклинивается в них, будто хочет забрать то, что сейчас принадлежит Вам, себе. Пока без перемен.
У вас работа и отношения переплетены.Мужчина младше вас на года 4 есть.Работаете вместе, проявляет к вам любовь.Но что-то мешает вам строить серьёзные отношения.Это очень похоже что на вас негатив, нужно диагностику сделать по фото.
У вас все хорошо развитие с мужчиной только все будет улучшаться, на работе вас повысят весной
По работе все хорошо будет
Добрый вечер. Виктория, у Вас идёт период стабильности и спокойствия. Не грядет особых перемен, не наблюдается проблем. Вы войдёте в волну нирваны… будете чувствовать себя прекрасно, дела будут идти превосходно. Сами себе будете завидовать...
В плане работы, все уляжется, наступит полная стабильность, появится возможность проявить себя как проффесионал. В семье и личных отношениях, найдете баланс, общение мнение, решит многие недомолвки, близкий человек научится больше Вас понимать. Семейная атмосфера и гармония останутся на Высшем уровне.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!
Энергетика ближайших месяцев-карта шут.начало чего-то нового войдет в вашу жизнь.Возможно по новому взгляните на все что творится в вас.мире.жизни в целом.Появится новый взгляд на свое будущее.
В плане работы.
Очень интересная карта-в работе это может означать что-то скрытое-тайны, тревога, возможно на бессознательном уровне.Поэтому вы будете как не на работе присутствовать, а у себя в мыслях.

В плане семьи и личного.
Мужчина -возможно муж, или ваш человек для общения.Он будет для вас очень важен.
Здравствуйте!
Вы умная женщина, всего добиваетесь сама В целом  год для Вас позитивный, насыщенный интересными событиями и встречами, многогранными впечатлениями. Особенно порадует финансовая сфера. Вам рекомендуется проявлять как можно больше инициативы во всем. Но еще раньше, в конце этого года Вас ждут серьезные отношения с мужчиной, который Вам знаком, намного старше Вас, обеспеченным.  У Вас много общего и вы составите прекрасный тандем
Здравствуйте!
А в ближайшее время ждите удачи в финансах, поступит вам совсем скоро предложение от кого-то из ваших знакомых, которое будет вам интересно с точки зрения денежной стороны, вам следует согласиться, хоть и покается вам это чем-то сложным и тяжелым, все у вас получится в итоге. Так же будут поездки, с целью отдыха, одна скоро совсем, вторая дальше по времени идет. Приятно пройдет все, эмоции идут у вас яркие, радость будет. В личной жизни у вас пока будет период немного застойный, больших перемен не вижу, будут к вам ухаживания от знакомого мужчины, будете принимать, но каких то знаковых событий я не вижу у вас, по крайней мере таких, которые бы вас удивили. Болеть не будете, вас ждет какое-то очень сильное страстное влечение, мужчину вы давно знаете, он появится!