Здравствуйте, сегодня было знакомство по работе, мужчину зовут Павел, понравилась ли я ему , что он подумал обо мне ? - вопрос №4652068

600 p

Дополнение автора от 14.02.22 22:44:46
знаю что мы и дальше будем видеться, так как работаем в одном бизнеса центре, должны увидется в эту среду, будет ли встреча? И вообще что будет между нами в ближайшие два месяца, дружеские отношения ?

Дополнение автора от 14.02.22 22:52:06
думает ли он обо мне?

Дополнение автора от 14.02.22 23:40:01
он не женат это точно я знаю

Ответы

Мужчина вас выделил среди остальных девушек. Подумал, что Вы очень подходите ему для семьи.
О вас этот  мужчниа  думает и вами уже заинтересовался он,  встреча близка и  приятна.
Добрый вечер. Вы понравились мужчине, но отношений в будущем я не вижу. Будете встречаться конечно но только исключительно по работе .
Не вижу в будущем дружеской или любовной связи.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Ну он не думал в тот момент о вас как об обьекте внимания, то есть как о понравившейся женщине. Видно, что он занимает должность выше вашей и будет общение, разговоры
Здравствуйте. Очень понравились и думает много о Вас!
Здравствуйте, встречи между вами будут  и это позволит вам начать отношения. В начале дружеские с постепенным переходом на новый уровень. Павлу девушка понравилась и он будет рад сново и сново видеть вас.
вы Павлу понравились .  Следующий   его визит  ,    станет    поводом  поговорить с  вами   и    обменяться   телефонами. Могут начаться  отношения    -    они  будут  раскрываться    постепенно .  Удачи  вам.
Здравствуйте! Вы понравились ему. Будет общение и встреча в ближайшее время. В ближайшие два месяца встречи станут более частыми и могут перейти в отношения.
Подумал что вы интересная и веселая девушка, с вами приятно проводить время и общаться. Вы ему сильно понравились.
Вы его заинтересовали, это точно. Проявляет к вам яркий интерес. Но есть один нюанс, он женат, у него есть семья. Пока ничего конкретного о вас не думает. Чувства сбалансированы, сдержаны. Отношения в стадии зарождения только. На перспективу развития в дальнейшем отношений выпал аркан Солнце, это очень хороший знак, значит в дальнейшем отношения будут развиваться в положительной динамике. Вот только вы для него будете в роли любовницы. Решать здесь вам.
Он на вас глаз уже положил. Будет с вами заигрывать.
Здравствуйте, Павел оценил Вас как умную и интересную девушку, ему было интересно с Вами общаться, Вы наполнили его эмоциями, не оставили равнодушной. Развитие ваших отношений показано как сближение, но будьте с ним осторожны, мужчина не так прост, как может показаться, не открывайтесь сразу, присмотритесь, у вас в последствии идёт пауза в общении, может стать обидно, что не было той отдачи, на которую Вы рассчитывали. Встреча вероятна в среду, но могут быть независящие от вас обстоятельства, которые или перенесут время, или затянут его на другой день.
Павел сейчас испытывает к вам повышенный интерес, есть желание большей близости.
У вас будет активный контакт и много встреч весной.

Добрый день, Римма. Вы заинтересовали Павла, поэтому Ваше общение продолжится. Ближе к апрелю с его стороны поступит предложение встретиться и далее Вас показывают уже вместе как пару.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

карта дружба или дружеское отношения которое перейдёт к любви. если с ним дорога к созиданию брачного союза. ответ карт оракул на желания положительный
Здравствуйте! У Павла есть интерес к вам, как девушка вы для него привлекательны, но пока он не думал об отношениях или встречах не только по работе, мыслей таких на данный момент у него нет, но могут появиться так как вы его заинтересовали
Понравились ему, подумать не успел, загруженность на работе у вас, по мере общения будет больше думать, а пока налаживайте отношения и узнавайте себя поближе. Энергетика парня хорошая, могут быть красивыми отношения.
Будет развитие потом отношения вы ему понравились но пока естественно влюбленности нет все будет идти потихоньку
Между вами чувственный резонанс, который перетечет в страсть и сексуальные встречи
Да понравились. Отношения будут

Здравствуйте. Парню Вы понравились, есть интерес узнать Вас получше. Конечно, общение между вами будет. Он не будет навязываться, изначально общение будет дружеским, будете узнавать друг друга, а потом перерастет в отношения.

Симпатия возникла, только стоит сказать, что это не любовь с первого взгляда, он о вас постоянно не думает. Вы будете довольно часто пересекаться и общаться, а это хорошая почва для развития отношений.
Здравствуйте, на ваш вопрос вышла карта дружелюбия и единомышленников). Эти карты, указывают на то, что между вами установятся теплые, дружеские отношения,, на ближашую перспективу- приятное общение, обмен информацией, флирт, поверхность.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, да, Вы будете видеться. Есть шанс на отношения, но он какое-то время не будет проявлять активность, Вы будете от этого задаваться вопросами. Быстрого развития нет. У него есть много страхов и запутанность в мыслях.

@ SOFIA CHERNAYA