Будем ли мы вместе с моим мужчиной после расставания, осознает ли он? - вопрос №4652370

4 ответа

Ответы

измены карты не указали а вот причина расставания ссора и по взаимной  вине.конечно в этом доминирует его карта. но и отношения ваши связаны по любви ответ карт да вы придёте к миру. я не скажу дату но начало весны
Здравствуйте,  София! По энергетике вопроса,  мужчина не планирует идти на примирение. В чувствах остуда, да и отношения ваши подверглись негативному воздействию
Будете, но не скоро
Нет. Пока преграды есть — к лучшему ничего не будет