Здравствуйте поругались с парнем,он меня заблокировал в социальных сетях.Я Ольга 38 лет.Он Алексей 39.Будем мы вместе?И как сделать чтобы мы помирились - вопрос №4652465

5 ответов

Ответы

Позвольте другому человеку проявлять то, что он хочет. Вам нужно научиться уважать границы партнера.
Здравствуйте, вероятность примирения есть, будет зависеть от Ваших действий
У вас разные пути, вместе не будет
Шанс вижу… Вам поможет чистка и гармонизация отношения примирению
Разве не достаточно того, что он с Вами так поступил? Чего Вы еще от него ждете? Милости? Будьте гордой, и вычеркните его из головы.