Запах из кнопки инсталляции Добрый день! Подскажите пожалуйста, может кто знает...поставили инсталляцию, ещё до установки унитаза появился ужасный запах канализации из места, где должна стоять - вопрос №4652651

кнопка смыва. Подобраться к соединениям уже нет возможности, кафель уже положен. В чем может быть причина?

Ответы

Запах канализации может быть через неплотности уплотнения труб канализации