Что меня ждёт в этом году? Кристина 10.08.1995 - вопрос №4653152

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждут яркие и перспективные отношения с мужчиной, показано много связи.
Но есть опасность  у вас связанная со здоровьем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в личной жизни — не вижу вас одинокой, рядом есть мужчина с чувствами и желанием к вам, развитите отношений вас ждёт и дальше. деньги — будет рост у вас финансовый, но и трат станет больше, здоровье — всё хорошо, но а по большей части будете крутится вокруг своей семьи. также у вас просматривается дорого, тут или вы куда то или к вам кто то, и последнее, вы на пути к какой то одной своей цели, в этом году можете до неё добраться.
Здравствуйте
Посетит желание сменит работу, но останетесь на прежней, при этом будете развивать параллельно, что то свое, сфера обслуживания, что то по здоровью, это со временем начнет приносить хороший доход вам и удовольствие будете получать от дела. В семье и на личном все достаточно гармонично, супруг любит, у вас несколько деток, так понимаю. Будут поездки на отдых летом
Добрый день идёт информация что етот год важен для вас и мне идёт ребенок и тепло ваше и с прошлого негативный мужчина.Вещи есть те у вас дома что вредят вашей удачи и меня тревожит зеркало.Идет и хорошая покупка документы в течении полтора года, главное желания не кому не говорить.Идет отдых поездка лето осень и разговор с кровной.На личном идёт знакомство.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, в личной жизни новое знакомство и новые отношения. по работе без особых перемен, даже будут мысли о смене места работы во второй половине года. Со здоровьем будут проблемы длительное лечение.
Добрый вечер, замуж выйдете все будет очень круто!
Здравствуйте,  в этом году Вас ожидает крупная покупка,  в семейной жизни стабильность,  без изменений.  Отдых у воды Вас ожидает в середине лета.  Всех Вам благ!
Много общения, нужно поддерживать в себе дух оптимизма, тогда все будет хорошо.
В личной  жизни  всё стабильно  и    надёжный  мужчина с  вами  рядом. В  денежном плане -   непредвиденные расходы   -   с    мая   месяца .   Всё  в пределах  обыденной  жизни  Без      больших  перемен!
Счастливое устроение своей личной жизни. Вы, как прирожденная оптимистка, не умеете долго печалиться, понимая, что любые проблемы когда-нибудь назовете прошлыми.
Если будете действовать уверенно, то у вас будут крепкие отношения. В финансовом плане вы встретите человека, который вам поможет, решить некоторые трудности.
Стабильные отношения с мужчиной и беременность ближе к осени

Добрый день, Кристина. В первой половине этого года у Вас показано бурное развитие отношений с уже известным Вам мужчиной. Летом будет долгожданный совместный отдых, а осенью будут какие-то серьезные финансовые поступления с неожиданной для Вас стороны.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер.
Любовь счастливая жизнь.
С уважением Софият…
Добрый день.
Знакомство, серьезные отношения, которые к концу года может закончиться замужеством.
Будут мысли создания своего бизнеса или повышение квалификации, (курсы, доп. обучение).
Финансы пока не сильно изменятся, будут стабильными. В конце года — рост финансов.
Здравствуйте! В этом году будете двигаться в потоке реализации своих целей и в ваших делах наступят желанные перемены. Есть вероятность поездки и новых знакомств, много общения по интернету. В работе дух трудолюбия и надёжности. Вы сумеете реализовать свои возможности и заслужить уважение коллег.
Здравствуйте, будет встреча с молодым человеком, который будет для Вас знаковым.
Здравствуйте, Кристина. Очень благоприятный и судьбоносный жизненный период вас ожидает, а именно, обретёте счастье в личной жизни (замужество), и забеременеете. Рождения ребёнка вас ожидает в течении 1-2 лет.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.