Добрый вечер Мне 18, болею ветрянкой 4 день Сегодня резко упало зрение на правом глазу, очень страшно, не знаю что делать, никогда такого не было, всё очень размыто и смотреть 2 мя глазами просто - вопрос №4653195

невозможно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Никита!

Вирус ветряной оспы  часто приводит к офтальмологическим осложнениям.

Это кератит,   поражение сетчатки глаза и др.  Поэтому у вас и снизилось зрение.

Рекомендую проконсультироваться у офтальмолога, можно и оналайн.