Определите возможный объём закупок картофеля у населения организациями потребительской кооперации района на основе следующих данных:В планируемом году посевные площади под картофелем в личных - вопрос №4653296

подсобных хозяйствах населения составляет 1520 га. Прогнозируемая урожайность картофеля 19т. С га. По данным анализа расход картофелч на корм скоту составит 3960 т. Личное потребление населением в год составляет 140кг на 1человека.Численность населения составляет 45000 человек. На семена будет составлять 4600т.картофеля.из товарной продукции личных подсобных хозяйств населения 50% реализуется на городских рынках, 15% закупают частные предприниматели, а остальную часть-организации потребительской кооперации. Что такое валовая и товарная продукция сельского хозяйства?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Михаил Александров