Здравствуйте 22 недели беременности подозрение на протрузии шейного отдела позвоночника показывает ли узи позвоночника протрузии и какое исследование можно ещё пройти что бы выявить протрузии по мимо - вопрос №4653452

кт и мрт
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

К сожалению, никак без данных обследований.

Если у вас болит спина, то рекомендую  носить корсет и спать на твердом ортопедическом матрасе.

Можно делать и лечебную гимнастику в вашем состоянии. Но ее может назначить только врач специалист
Или  врач остеопат.