Здравствуйте! Мужчина ( 23.09.79)на днях приходит с рейса. Что нас ожидает после его приезда и на протяжении первой половины года? Какие чувства испытывает ко мне(08.02.82) Какие события важные нас - вопрос №4654197

600 p
ожидают в этот период времени? Приветствую фото раскладов и видеоответы. Обязательно оценю и выберу лучший ответ. Спасибо

Дополнение автора от 16.02.22 15:41:01
Уважаемая Нина, вы очень ошибаетесь, тк помимо отношений у человека есть обязательства, которые он никогда не прервёт. А также впереди есть некие события, которые вы также не увидели. Извините, но вы часто ошибаетесь. Ни один прогноз не сбылся, который был у вас год и три года назад. Пальцем в небо!
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Он станет к вам относиться более открыто и тепло, откроются новые перспективы и отношения выйдут на новый уровень.
Без видео раскладов кратко: он резко и демонстративно прервет общение с вами. Вы будете страдать, а он нет, потому как все обдумал.
Близкое общение .,  да  возможно  и   сама  встреча  тоже, но  будущего  как  у пары  у вас  нет, все идет  на короткий  срок  вашего  общения.
Мужчина напряжен, есть некое недоверие в отношениях. Ощущается холодок. Мужчина получил какие-то неприятные новости касаемые ваших отношений. Если говорить откровенно, то здесь будет разрыв отношений и уход. Фигурируют третьи лица в отношениях, обман, нечестность, есть измена. Отношения приходят к завершению, как бы тяжело это не звучало.
У женщины все будет стабильно и прекрасно.Она будет заботится о семье, оберегать ее и ценить время проведенное вместе.Ждет много новых интересных знакомств и дружеских посиделок.Ощущение нужности, доброжелательности и помощи.Женщина-организатор всего и сохранности домашнего очага.Она готова пренебречь собственными желаниями, в угоду другим, готова помочь осуществить другим их желания.Мужчина -наблюдатель в этой ситуации, чувствует спокойствие и идеал семьи.В женщине видит воплощение прекрасного и то, о чем он мечтает.
Здравствуйте. Ожидают тёплые и гармоничные отношения с мужчиной, он вас любит и очень дорожит вами. Отношения, выйдут на новый уровень и станут ещё крепче. Всех благ.
Охлаждение будет чувств уже будете друг на друга смотреть чужими глазами, у вас другой мужчина будет
мужчина скучает и ждет встречи не менее сильно....
важные события связаны с семьей… возможно прибавление в семье
Мужчина по Вам скучает, жаждет встречи. В голове у него сейчас много мыслей, связанных с работой, так что если сердцем он о Вас, то головой о работе и прочих заботах. В отношениях может быть момент, когда что-то не будет устраивать, где-то всё будет идти не так, как хотелось бы, однако это можно преодолеть и развивать отношения и дальше.
Вообще, с ним отношения ждут и брак. Любит вас.
Есть чувства и чувства сильные. У мужчины повышенная ответственность. Колоду разложил по картам у него идёт путь- странник, делает выбор
Он очень соскучился и у него много всего, что Вам рассказать и предложить, время подумать у него было. Впереди много совместных событий и поездок, но сначала отдохнете вместе хорошо.
Добрый день. Вас с мужчиной ожидает брак. Вы пришли к этому обоюдно. Всё будет складываться очень хорошо. Через многое прошли, испытали. В чувствах мужчины не стоит сомневаться, Вы для него много значите, дорожит Вами. Лишние вопросы тут отпадают… Впереди брак, беременность, семья и это навсегда.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!
Приедет мужчина, с радостными чувствами встречи, Готовый ко всему, больше как влюбленный идет.
Чувства его к вам?
Сильное сексуальное желание.
Что ожидает в первой половине  года?
Удержание старых завоеваний в отношениях, любви, привычные условия идут.НЕ выходить за рамки уже достигнотого ранее.
Здравствуйте!
Ну сразу вам скажу, мужчина ваш женат и есть дети! мужчина этот страстный любовник, вы без него не можете и он без вас. Вас просто тянет к друг другу. Но он не уйдет от семьи, там жена такая что любого загрызет за него! Но он вас любит, вы будете очень долго, ваша связь будет длиться годами!