Здравствуйте! Мужчина ( 23.09.79)на днях приходит с рейса. Что нас ожидает после его приезда и на протяжении первой половины года? Какие чувства испытывает ко мне(08.02.82) Какие события важные нас - вопрос №4654197

600 p
ожидают в этот период времени? Приветствую фото раскладов и видеоответы. Обязательно оценю и выберу лучший ответ. Спасибо

Дополнение автора от 16.02.22 15:41:01
Уважаемая Нина, вы очень ошибаетесь, тк помимо отношений у человека есть обязательства, которые он никогда не прервёт. А также впереди есть некие события, которые вы также не увидели. Извините, но вы часто ошибаетесь. Ни один прогноз не сбылся, который был у вас год и три года назад. Пальцем в небо!
Вопрос задан анонимно
16.02.22
15 ответов

Ответы

Он станет к вам относиться более открыто и тепло, откроются новые перспективы и отношения выйдут на новый уровень.
16.02.22
Без видео раскладов кратко: он резко и демонстративно прервет общение с вами. Вы будете страдать, а он нет, потому как все обдумал.
16.02.22
Близкое общение .,  да  возможно  и   сама  встреча  тоже, но  будущего  как  у пары  у вас  нет, все идет  на короткий  срок  вашего  общения.
16.02.22
Сейчас на сайте
Мужчина напряжен, есть некое недоверие в отношениях. Ощущается холодок. Мужчина получил какие-то неприятные новости касаемые ваших отношений. Если говорить откровенно, то здесь будет разрыв отношений и уход. Фигурируют третьи лица в отношениях, обман, нечестность, есть измена. Отношения приходят к завершению, как бы тяжело это не звучало.
16.02.22
У женщины все будет стабильно и прекрасно.Она будет заботится о семье, оберегать ее и ценить время проведенное вместе.Ждет много новых интересных знакомств и дружеских посиделок.Ощущение нужности, доброжелательности и помощи.Женщина-организатор всего и сохранности домашнего очага.Она готова пренебречь собственными желаниями, в угоду другим, готова помочь осуществить другим их желания.Мужчина -наблюдатель в этой ситуации, чувствует спокойствие и идеал семьи.В женщине видит воплощение прекрасного и то, о чем он мечтает.
16.02.22
Здравствуйте. Ожидают тёплые и гармоничные отношения с мужчиной, он вас любит и очень дорожит вами. Отношения, выйдут на новый уровень и станут ещё крепче. Всех благ.
16.02.22
Охлаждение будет чувств уже будете друг на друга смотреть чужими глазами, у вас другой мужчина будет
16.02.22
мужчина скучает и ждет встречи не менее сильно....
важные события связаны с семьей… возможно прибавление в семье
16.02.22
Мужчина по Вам скучает, жаждет встречи. В голове у него сейчас много мыслей, связанных с работой, так что если сердцем он о Вас, то головой о работе и прочих заботах. В отношениях может быть момент, когда что-то не будет устраивать, где-то всё будет идти не так, как хотелось бы, однако это можно преодолеть и развивать отношения и дальше.
16.02.22
Вообще, с ним отношения ждут и брак. Любит вас.
16.02.22
Есть чувства и чувства сильные. У мужчины повышенная ответственность. Колоду разложил по картам у него идёт путь- странник, делает выбор
16.02.22
Он очень соскучился и у него много всего, что Вам рассказать и предложить, время подумать у него было. Впереди много совместных событий и поездок, но сначала отдохнете вместе хорошо.
18.02.22
Добрый день. Вас с мужчиной ожидает брак. Вы пришли к этому обоюдно. Всё будет складываться очень хорошо. Через многое прошли, испытали. В чувствах мужчины не стоит сомневаться, Вы для него много значите, дорожит Вами. Лишние вопросы тут отпадают… Впереди брак, беременность, семья и это навсегда.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
27.02.22
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Приедет мужчина, с радостными чувствами встречи, Готовый ко всему, больше как влюбленный идет.
Чувства его к вам?
Сильное сексуальное желание.
Что ожидает в первой половине  года?
Удержание старых завоеваний в отношениях, любви, привычные условия идут.НЕ выходить за рамки уже достигнотого ранее.
06.03.22
Здравствуйте!
Ну сразу вам скажу, мужчина ваш женат и есть дети! мужчина этот страстный любовник, вы без него не можете и он без вас. Вас просто тянет к друг другу. Но он не уйдет от семьи, там жена такая что любого загрызет за него! Но он вас любит, вы будете очень долго, ваша связь будет длиться годами!
16.05.22

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
0 ответов
12.05.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store