Почему я за 10 лет так и не забыла бывшего почему все ещё люблю и сниться постоянно? - вопрос №4654311

3 ответа

Ответы

тут нет привязки или магии просто вы его любите. вот и всё а вам стоит всего лишь навсего разорвать эту линию. простой способ возьмите обычную красную нитку см 5 не более подержите её в руках представьте что вы сжигаете отношения потом эту нитку сжечь
Разум и душа всегда спорят друг с другом. Разум хочет забыть, а душа продолжает любить. Вот и все.
Энергетическая привязка причина