Что представляют из себя женщины (их плюсы и минусы)? События, которые каждую ждут в этом году? Будет ли что-то плохое их подстерегать в здоровье, личном, родственных отношениях? - вопрос №4654553

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вторча (в бежевом) Лейла, 02.01.1967; первая — Зубайдат, 14.05.1975.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Обе женщины хороши по своему, вторая женщина далеко не глупая, ставит цель и идёт к ней, иногда с ней тяжело, она прямолинейная, но по факту очень добрая, не любит ложь, не любит лентяев, была бы не плохим психологом, так как она тот человек который может гнать людей на исполнение цели и не даёт унывать, первая женщина более нежная, более домашняя, ее любят дети, хорошо готовит, характер тоже не простой но с ней всегда можно договориться если к ней по хорошему она отвечает той же добротой,  много и очень вкусно готовит, как пчёлка, постоянно в движении, очень любит чистоту, чтобы дома всегда было уютно и комфортно, в этом году у них нет ничего плохого, будут конфликты разного рода, но чтобы что-то серьезное то этого не будет, первой женщине нужно обратить внимание на голову, будто бы ее мучают головные боли, но опять же ничего серьезного не вижу. Год у обеих удачный,  у второй женщины будет на руках младенец родной по крови, не ее малыш но родной. К середине следующего года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Первая Зубайдат — ее основной минус — непостоянство. Сложно принимает решение и сложно им следует. Ее очень легко переубедить, что большинство и делает. Но в тоже время она подвижная, леко идет на контакт.
В этом году ее ожидает сложность в личной жизни. Все может порушиться. Это ее только усилит.
Лейла крайне сильная девушка, в этом их очень большое различие. У нее наоборот в этом году личная жизнь будет прекрасно складываться. И вообще этот год абсолютно ее. Надо развивать не только личное, но и область карьеры а также финансов. Лейле надо следить за эмоциями, она не всегда может их контролировать
Удачи Вам и всех благ
Между ними много ссор и недопониманий, много неприятностей друг другу сделали
Пока что ничего плохого не будет на протяжении лет 10, со здоровьем начнутся проблемы у обеих, у Лейлв спустя 10, а вот у Зубайдат спустя 16 лет.
Лейла  ответственная  ,     целенаправленная  ,     упрямая но  очень  справедливая  .   Здоровье   слабое  с  детства .    Но   со возрастом   она укрепилась   и   будет   жить долго. Болезни   женские  есть .  Зубадат  -      не      всегда      ответственная ,  легко  можно переубедить ей       повести  за собой .  Внушаемая. Здоровье   хорошее    ,   но нервы у неё   расшатаны — она много ошибок наделала. Что  привело к     сложностям   до нынешнего  времени. В отношениях    между ними   всегда  соперничество и    не лучшее мнение   за глаза .  По сути они    привыкли к тому  что есть , будут поддерживать      видимость, хороших отношений! По большому   счёту   -    они  самые близкие люди и в трудную минуту рассчитывают друг на друга!

Здравствуйте! Зубайдат свойственна осознанная целенаправленность, открытость, чувственность, она волевая женщина. В плане здоровья, у неё имеются проблемы в трёх физиологических системах, невысокий жизненный потенциал, так как имеется негативное воздействие. На личном плане особых перемен не видно, в родственных отношениях может пробежать кошка. У Лейлы сильный характер, она открыта, чувственна, имеется эгоизм. В плане здоровья есть проблемы в четырёх физиологических системах, низкий жизненный потенциал из-за негативного воздействия. В личных отношениях возможно знакомство, но без серьёзного продолжения. В родственных отношениях может пробежать маленькая кошка.  Удачи  Вам!

Лейлу ждут новые знакомства и хорошая прибыль в финансовом плане, развитие в этом направлении. В сфере личной жизни будут несчастья и весьма печальные события. Зубайдат ждут приятные события в семейной жизни, удача и фарт. Самое благоприятное время для новых начинаний. Личная жизнь не оправдывает ее ожиданий.
У них все хорошо будет. Не будет помех.
На обеих сильный родовой негатив
Лейла миролюбивая, не конфликтная, в деньгах экономная, заботливая и строгая. Зубайдат очень душеная, может сказать доброе слово в нужный момент, упрямая, но в меру, вместе общаются хорошо, друг друга поддерживают, а когда они вместе — все хорошо у  них и налажено, родственные связи крепкие, любят общие застолья, к друг другу относятся хорошо и с уважением, прекрасные хозяйки.
Хорошие очень женщины, держатся сплоченно, дружат семьями, родственников много и все друг за друга горой, дети любят, на работе их уважают, очень милые женщины

Здравствуйте.

Обе женщины вежливы, послушны, верны. Лейла — более спокойная личность, не выносит сор из избы, никогда не говорит лишнего. По Зубайдат идут постоянные беспокойства за свою семью, что то тревожит женщину. В этом году будут события связанные с их семьей, нежели с каждой из них по отдельности. Будут как благие так и негативные новости от членов семьи, в целом обеим год не сулит сильных неудач. По первой женщине идет слабая линия здоровья, скорее определённые нарушения в организме именно у неё.

Зубайдат легко переходит из одного состояния в другое когда ей это надо. Она мечтательна, любит путешествовия, передвижения, не сидит на месте, поэтому может не доводить начатое дело до конца. Очень сентиментальна, восприимчива, щедра через чур. В негативном аспекте может быть скользкой, изворотливой, себе на уме, непостоянна в эмоциях, эгоистична, во всём материальный расчёт. В этом году не ждёт разрыв с мужчиной, либо развод либо разрыв либо смерть. Тут идёт очень большая душевная боль, может она сильно любит его, а он уйдет от неё, поэтому боль будет. Это заслуженное наказание для неё. Но в итоге всё хорошо будет. Начнёт с чистого листа.Лейла умная, общительная, динамичная, болтливая, с активной жестикуляцией, умеет налаживать контакты, легка на подъем. Характер импульсивный, на одном месте не задерживается, из-за этого принимают ее как поверхностного человека. Отличается независимостью и старается вести независимый образ жизни. В негативном аспекте может быть сплетницей, разжигателем ссор, конфликтов, интриганка. Очень не поседлива, никакое дело до конца не доводит. Полагаться на нее не стоит. Она страдает перепадами настроения, держится высокомерно и обособленно, раздражительна, нетерпелива, эгоистка до мозга костей. Эгоцентрична, всё должно вокруг нее крутиться. По событиям: её ждёт обман, какой -то родственник( женщина) плетет интриги за ее спиной. Неприятности надвигаются. Пополнение в семействе будет либо заработок какой-то первый. Также выходит кладбище, может поминки или просто на кладбище пойдет, но также не исключена и похоронная процессия.
У девушки в бежевом Лейла в жизни неприятности. Какие то расстройства. Минусы выходят. Препятствия. Сожаления о прошлом, ужас перед будущим, вечное ожидание катастрофы и новых потерь. Нет ни одного намека на позитив. Ограниченность обстоятельствами и острая нужда. Как будто жизнь на паузе. Не хватка сил и энергии.

В личном какие то перемены. 50 на 50. Придется пострадать. Как то или не поймут или не поддержат.
По здоровью надо быть внимательным с женскими и возрастными недугами. Лучше пройти обследование и лечение. Чем раньше начать, тем лучше будет.

Зубайдат, как то  внутрь себя смотрит. Отдаляется от жизни. Как будто в человек просыпается интерес внутрь. Акцент на себя. На творчество, на способности, на проявление себя в жизни. Так же человек может отдаляться от неприятностей и людей. И ей будет хорошо и комфортно. Здоровье улучшиться. Настроение поднимется. Ей комфортно с собой. Личность востребованная, сильная, принципиальная. Если что-то решил оставить за спиной, обратно не пойдет ни за калачом, ни под пистолетом. Это про стойкость, терпение, закаленный дух. Часто такие люди домоседы, любят семью или свое жилье, хорошее чтиво. Они неспешны и наблюдательны, умеют жить расслабленно, не торопясь, довольствуясь малым. Между деньгами и личностным развитием они выбирают второе. Мимикрируют под любую среду как хамелеоны, максимально быстро и незаметно вливаются в коллектив.

В  личной сфере: Перемены с мужчиной. Трансформация отношений будет. Освобождение от оков. От мужчин неприятности идут. Предательство в семье или от друзей возможно. Может не все поддержат женщину. Кто то против будет.

В сфере здоровья: Улучшения состояния. Здоровье улучшиться.