Сделала сегодня пирсинг смайл,украшение маленькое, в автобусе раскрутилось, дома спустя 3 часа мучений немного смогла закрутить, потом отпал опять шарик, снова закрутила и снова отпал, но шарика - вопрос №4654762

нету, проколу 6 часов, что делать? спать без серьги? сейчас нету возможности шарик заменить

Ответы

Здравствуйте.
Не мучайтесь, снимите украшение за сутки-двое ничего не случится без серьги.