Доброго здравия,уважаемые эксперты!Какие перемены в сфере личной жизни и в рабочей сфере будут у меня в период весна-лето 2022 года?Ирина,05.10.78.Лучший ответ отмечу. - вопрос №4654796

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!!
В этом году перемены неизбежны! Год будет многообещающим.Но здесь у вас есть ощущение того, что все мужчины… ну ну вышли, одним местом не вышли:)лицом не вышли, не ровня, то ли все не красивые, то ли не умные и вобщем не такие, как надо, вот вы такая вся молодец, а они как-то ну не дотягивают, посмотреть не на кого, скорее всего.Будет мужчина чуть моложе вас, который из деловой сферы и не посмеет к вам как-то подступится, а вы его еще так и напугать успеете, тут идет с вашей стороны отталкивание и считаете, что ни один не достоин.Он младше вас  по возрасту, которого вы считаете не достойным для себя.Но здесь возможны и любовь, и страстные романы, он любит вас. Также в этом году будет успех, финансовый успех.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения с мужчиной будут стабильны и взаимна и смена работы ждёт
Доброй ночи Ирина у вас намечаются довольно позитивные перемены в рабочей атмосфере в этом году.
Показано что ваш финансовый канал и каналы удачи будут активны, вас ждут новые свершения.
Но  у вас есть завистники которые будут использовать злые языки в пользу себя.
В личной жизни я увидел мужчину, он будет много тёплых чувств проявлять и станет вам хорошей опорой и поддержкой на будущее.

В отношениях   вы  будете  с тем  кто    близок   , мужчину, вы знаете !
В делах    всё стабильно ,   повысится   зарплата с   весны .

Удачи и     счастья !

Добрый день, Ирина. В личной жизни рядом с Вами уже на начало лета показан весьма достойный мужчина, отношения с ним будут развиваться. Наибольший всплеск в эмоциях и отношениях идет на конец лета и совместный отдых. В итоге Вас показывают в будущем в гражданском браке.
В работе будут достаточно серьезные изменения, которые в большей мере идут на середину — конец весны. Показано полное изменение сферы работы, серьезную загрузку на первоначальном этапе, но зато и полную удовлетворенность от своего труда.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Ирина.

В личной жизни по Вам сейчас идут двое мужчин. Один скорее из прошлого, второй из будущего. С мужчиной из прошлого связывают скорее определённые бытовые моменты, совместные дела, по любовной линии ничего не идёт. Со вторым мужчиной встреча идет конец весны-начало лета. Будут взаимные чувства, но будут определённые преграды в отношениях. В целом с новым мужчиной не сразу, постепенно, но всё сложится. В рабочей сфере будет смена работы, до конца лета уйдете с нынешнего места на новое.

Здравствуйте! На сферу работы в указанный период выпадает карта Суд — карта перемен. обычно карта указывает на перемены к лучшему.Если смотреть на изображение карты, то мы видим, как Ангел, играя на трубе, заставляет людей возрождаться к жизни, и здесь уместно выражение — плясать под дудку.В данном случае, касаемо вашей ситуации, Вы можете обстоятельства работать на Вас — обстоятельства будут плясать под вашу дудку.Ситуация начнёт работать на Вас, благодаря Вашим усилиям, и в Вашу жизнь придут перемены, это может быть вплоть до смены работы, которая будет для Вас более лучшим вариантом.
В личной жизни — Король Пентаклей.Мужчина с интересом к Вам, но эгоистическая составляющая в отношении Вас может перевешивать, то есть человек может задавать свои правила игры в отношениях, не учитывая особо Ваши интересы.Таким поведением он может значительно подпортить Ваше впечатление о нём.каких то кардинальных перемен в сферу личной жизни этот мужчина не внесёт в указанный период, но эмоций может добавить ещё на один такой же период вперёд...
Удачи и благополучия Вам!

Доброй ночи! Будет отдаление от прошлого. В душе Вы осознаёте что сейчас рядом не тот человек, не та работа, Ваша душа требует перемен, которые случатся уже в скором времени. Уже в июне будет перспективное знакомство с мужчиной шатеном, старше Вас, но не намного. Завяжутся романтические отношения. Уйдете наконец с нынешней работы, по Вам просматривается уже длительное желание это сделать. Новую работу найдёте уже в ближайшие месяцы, будете ею полностью удовлетворены.

Долгое время будете в поиске своего мужчины, через несколько лет встретите человека для создания семьи.
Добрый вечер.
Перемены в личной жизни, замужество работой изменение
в работе вы должны быть немного по внимательнее возможно воровство, потеря.
С уважением Софият…
Здравствуйте! На период весна-лето у Вас показаны кардинальные перемены как в личной жизни так и в работе. Новая работа, новое знакомство и новая жизнь. Год будет очень плодотворным и Вы обретете счастье и гармонию в душе. Удачи Вам.
Здравствуйте Ирина. Март апрель май принесёт удовлетворение и в работе и в личном. Во второй половине июня — начало июля будет маленькая передышка, возможно поедите куда ни будь отдохнуть или просто будет менее активный образ жизни. Август будет очень активный месяц во всём!
Знакомство и отношения с мужчиной вас ждут, возможно уже такой рядом. Работа, здесь пока нет стабильности, не вижу что с радостью ходите на работу, впереди судьба пошлёт шанс сменить место работы на более перспективное для вас
Отношения будут в этом году. По работе пока без перемен вес будет
Здравствуйте.
В рабочей сфере-выпадает достойный заработок, прибыль, денежные карты-есть указания на новый источник доходов, что-то дополнительное идет в руки!.
В личном фигурирует знакомый вам мужчина, отношения/общение могут изменить свой привычный формат.
Вероятность нового знакомства -неожиданная влюбленность, увлечение выпадает!
Здравствуйте Ирина . В отношениях вы будите с тем кто вам близок и дорог и вы этого мужчину очень хорошо знаете. В делах у вас всё стабильно  повысится зарплата с  весны  и не будет никаких проблем и препятствий. Перемены идут положительные.