Здравствуйте! Можно узнать, у мужа в спермограмме повышенные лейкоциты, так же мы оба вылечились от заболеваний Передающихся половым путём (уреаплазма,микоплазма) не получается зачать ребёнка, в чем - вопрос №4654800

могут быть проблемы? Может ли девушек передаваться через сперму что-то? Какое в дальнейшем дискете предстоит и чего?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Пришлите результат спермограммы