Здравствуйте, хотелось бы узнать про отношения, которые закончились неблагополучно, расстались с девушкой на негативной ноте, хотелось бы узнать что делать и как вернуть, и стоит ли? - вопрос №4654867

Дополнение автора от 17.02.22 10:45:32
Если есть сильные чувства, хотелось бы вернуть человека
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Не стоит возвращать.Если бы она была Ваша судьба-сомнений такого рода не возникало бы.
Не стоит, конечно. Зачем же топтаться на одном месте? Если расстались, значит, судьба Вас от нее отвела.