Здравствуйте! Можно ли алкоголь на 14 неделе беременности? - вопрос №4655005

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Алкоголь  запрещен на протяжении всего периода беременности и периода грудного вскармливания.

В этот период —  в 14 недель- уже сформированы все внутренние органы малыша, но алкоголь может повлиять негативным образом на работу всех органов, особенно это негативно скажется на костной системе плода.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Алкоголь во время беременности и на всем протяжении грудного вскармливания принимать нельзя.

Так как он оказывает негативное действие не только на все органы и системы беременной женщины, но и оказывает токсического действие на малыша.

Здравствуйте. Нельзя. Лучше вообще никогда не принимать этот наркотик.