Добрый день! Подскажите перспективы личной жизни на февраль, март 2020г . Наталья 17.07.1979 и Валентин 17.07.1979г - вопрос №4655233

Лучший ответ по мнению автора

Положительные вы по судьбе будете вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете вместе и соперница уйдёт с дороги

Здравствуйте Наталья!

По Вам идет уже долгий период линия одиночества, мужчины есть в Вашей жизни, но до желаемого замужества никак не доходит. С  Валентином такие перспективы возможно, при этом Вам нужно его больше расположить к себе и дать понять что желаете создания семьи.

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Февраль — скорее месяц обдумывания, осознания того, насколько вы подходите друг другу.
Март — сближение, укрепление отношений.
Общая оценка вашей ситуации — все будет развиваться медленно.
Вместе вас как пару не видно.