Мой брат страдает от зависимостью от антидепрессантов которые он употребляет уже несколько лет а также на фоне стресса у него произошло пищевое расстройство в результате которого он ест очень мало - вопрос №4655501

и в результате чего он сильно похудел. От медицинской помощи он отказывается так как считает, что это заболевание не лечится. Как ему помочь в данной ситуации, к какому врачу обратиться?
1 ответ

Ответы

К врачу-психотерапевту. О каких именно антидепрессантах идёт речь?