Здравствуйте!!! что хорошего произойдет ближайшее время ? моя дата 6.09.86 - вопрос №4655878

600 p

Дополнение автора от 17.02.22 21:52:00
моё имя игорь

Дополнение автора от 17.02.22 21:55:05
прошу прощения, не дал все данные .!!!

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все. Все, что будет происходить, будет для Вас хорошим. Вы на коне. Будете идти вперед, топча прошлые неудачи. Новая работа, новые идеи, финансы, любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Ближайшее событие — это общение с мужчиной с перспективой. Мужчина не из Вашей местности, возможно даже и не из Вашей страны
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Ждет общение с интересным человеком.
Сейчас у вас стабильная семья и всё в порядке и вас почему-то это съедает, будто устали от повседневности и хотели бы внести красок. Но в ближайшее время появится какой-то молодой человек влюбленный в вас. Он вас расположит к себе и вы начнете с ним меняться. По началу будет всё прекрасно, эмоции потрясающие, но потом одиночество. Так что если кто-то на горизонте есть, не предавайте этому значения
Неожиданная встреча с человеком, который вам симпатичен.В вашем доме застолье(праздник), подарок или подарочные деньги.Хорошее известие из казенного дома от женщины
Не  продолжительный отдых вас  обрадует, и повысит ваше  настроение.
Здравствуйте.Будет увеличение дохода.Знакомство с интересной женщиной, которое правда ни к чему не приведёт.Что-то мешает в личной жизни.
Королева кубков, Король жезлов, Дьявол — по этим картам Вас будет активно завоевывать и даже в свои сети запутывать мужчина, он тут выпадает огненной стихии, либо по характеристики такой же (активный, волевой, страстный, амбициозный). По возрасту может идти между 35 — 45 лет, внешне хорошо слажен, красив, шатен или брюнет. Пока что с его стороны страсть, влечение, желание добиться. А Вы такая нежная, романтичная.
Покупка приятная порадует  и приход финансов в личной жизни все стабильно
Поступит предложение     на  одноразовое  дело  ,   оно   даст  вам     деньги и   понимание , что    новые  взгляды и опыт  -бывают очень полезны   и   далее . Удачи  вам !
Здравствуйте, я извиняюсь конечно, но выходит смерть близкого родственника из-за тяжёлой болезни, женщина. Что-то с домом связано ещё, благоустройство дома, вкладывание в ремонт или может прибыль со сдачи дома, квартиры в аренду. Страдание у Вас с положительным исходом, получите письмо от близкого человека, друга. Всё начнёте с чистого листа.
прибыль будет… встреча приятная…