Меня зовут Ольга, 28 лет. Скажите пожалуйста, какая примерно ждёт меня судьба? Долго ли мне жить и как умру? Я понимаю, некоторым страшно и не хочется это знать, но мне хоть и примерно, но интересно - вопрос №4656063

600 p
долго ли я проживу Ольга 080393
16 ответов

Ответы

Здравствуйте, жизнь будет достаточно долгой. Рано вам ещё думать о смерти, впереди много счастья будет
Здравствуйте, ваше мировосприятие изменится через несколько лет. Вы будете жить долго и многие ценности перестанут быть ценными. Придут другие знания и опыт.
Да долго у вас будет семья двое деток разнополых поэтому такие плохие мысли уйдут скоро
Здравствуйте!!! Непростая у Вас судьба, много испытаний будет, часто себя чувствуете одинокой. Смерть будет внезапной, но жить немало будете.
Вам  еще  догго жить   , судьба у вас не протая, но инересная.идет
Доброй ночи, Ольга. Вы по судьбе долгожитель, больше 85 лет.
По судьбе Вам выпало много испытаний, нелегкие периоды в Вашей жизни. Вы страдали, мучались, переживали. Для себя по сути и не жили… 2024 год станет переломным в Вашей жизни и судьбе. Появится человек, который сможет вывести Вам из тьмы, показать настоящую жизнь, вздохнет в Вас тепло… Вы обретёте большое счастье, поменяется мировоззрение, захочется творить, жить и радоваться каждому дню.
А смерть… что смерть… Достойная, от старости, рядом будут любящие дети и внуки
Всех благ г. Будьте счастливы
Жить будете долго, счастливо и внуков нянчить.
Здравствуйте
Вы сейчас не одиноки, похоже на то, что в браке и одиноки по жизни не будете. Вы любите жизнь и любите получать от нее удовольствие, эмоции. Когда появится дети, это даст вам новый смысл и подобные вопросы даже не будут вас беспокоить. Умрете вы в старости, естественной смертью, и должны по судьбе помогать тем, кто болен, как то с этим связаны
У вас я вижу достаточно длительную жизнь но ближе к позднему возрасту у вас будет проблем со здоровьем которая и решит вашу судьбу.
Здравствуйте, от бога вам данно прожить длинную и счастливую жизнь. Но у вас будут два удара что могут привести к смерти раньше времени, если вы их обойдете то вам жить долго более 75 лет.
Развитие серьёзных отношений. Долго проживете
Здравствуйте, согласно нумерологическому подсчёт у ваша цифра 6 — жизнь ваша связана с отработкой кармических долгов, вы можете прожить достаточно долгую жизнь, если будете духовно развиваться и набираться различного опыта. Наиболее тяжёлые и опасные периоды 47-48 лет, 68-70.
Судьба вам готовит большую ответственность! Вы начнёте изменять мир
Здравствуйте, долгожительница, будете жить с любимым человеком, но до этого много выстрадаете.
У вас вообще то брак и дети будут. Все остальные дурные мысли, выкиньте из головы.
У вас будет девушка  и ребенок. Вы будете очень счастливая, мама тоже вы будете, у вас будет с ней двое деток. Вы нужны!