Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите разобраться. Будут ли серьёзные отношения с молодым человеком? Самое главное мой ли это человек, тоесть будет ли брак, семья какие у него вообще планы в - вопрос №4656167

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
будущем на меня. Или я встречу другого мужчину? Ольга 01 июля 1997 Константин 04 апреля 1998.Спасибо
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго!

Это очень давние отношения, такая идет информация. Может-быть, еще и с подросткового возраста. Люди на фото давно друг друга знают.
Чувства то могут быть и взаимны, но может-быть он не готов к тому, что нужно вам… просто будет очень тяжело вам дождаться от него чего-то сносного. Каша. Брак, семья — в просматриваемом будущем именно с ним этого не видно.
Говоря прямо, в 2022 году, в вашу жизнь войдет новый мужчина. Он другой совсем, романтичный, тонкий душевно, в плане, улавливающий желания и настроения своей дамы сердца. Стихия идет больше водная, и он старше вас… Может-быть и новом месте, если вы планируете переезд, например. Т.к, вы встретите мужчину в обстановке новизны и обновления.

Удачи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга. Это не Ваш мужчина.
Добрый день, вы ему очень импонируете, но брака с ним я не вижу. Вам по судьбе мужчина, которого вы встретите через год, после вашего расставания.
У вас серьезные планы, у него нет, впереди расставание, так как нет совместимости во взглядах и планах на будущее.
то что именно в отношении есть встреча общения скажу что доминирует не любовь а дружба но именно по карте любовь будет и переход создать семью с ним да сможете через год
Здравствуйте, с мужчиной у вас будет семья и дети будут, жизнь с ним будет не легкой, но и вам характер позволит все сделать правильно и проявить терпение и выдержку
Нет это ваш человек другого у вас не будет. Будет благополучная семья
Человек то ваш, и брак может быть.Только на вас негатив и вместе вы не будете.
нет, вы слишком разные люди… общего будущего не видно
каждый пойдет своим путем и будет строить свои отношения… у девушки Ольги будет другой мужчина
Планов пока не строит, но в мыслях поддерживать хорошие отношения.
Здравствуйте, Ольга! Константин не Ваш мужчина. Он Вам очень симпатизирует, испытывает к Вам теплые чувства. Но длительных отношений у Вас с ним не получится. Константин создаст семью еще не скоро — года через 3. У Вас семья идет значительно ранее. Замужество Вам идет в течение полутора лет. .
Удачи Вам и всего наилучшего!
Здравствуйте! Возможна ли гармоничная семья с этим мужчиной карта *Башня* -нет,
У вас с этим мужчиной будет довольно тёплая связь и реальная перспектива для достижения брака.
Но у вас будет сложный момент связанный с мужчиной из за женщины со стороны.
он вас так просто не отставит в покое… но с ним кашу не сварите… по судьбе идет другой человек, более надежный и не будет вам выносить мозг…
Здравствуйте! Мужчина настроен на отношения, но брак он не планирует еще года 2-3. Пока тема семьи его мало интересует. Для семьи это не Ваш человек.
Здравствуйте, есть у него планы на вас, но вы встретите ещё другова мужчину и будете выбирать с кем идти в будущее.
Константин очень переживает за вас и ценит как близкого человека. Но, ощущает какую-то неопределенность от вас, сомнения. В намерениях у него есть построение серьезных отношений, но он не уверен, что вам это нужно. Боится обмануться. Нерешительность у него присутствует. Вам нужно проявить в отношении него заботу, внимание, любовь. Тогда и он ответит вам взаимностью. Перспективы у вас хорошие, возможен брак.
Константи-великий мастер по заморачиванию женских голов, любитель легких отношений, жениться, если вообще надумает, будет не раньше, чем лет через семь, да и то будущей жене можно лишь посочувствовать.
Отношения могут сложиться, однако семью создадите вы уже с другим мужчиной.
Хороший парень, можете на него положиться, все у вас сложится хорошо, брак перспективе, если парой слов — то это Ваш человек, очень крепкий и счастливый будет союз, планы у него хорошие и мысли чистые, намерения серьезные.
С ним только будет общение. Брак будет с другим мужчиной и по старше вас.