Меня зовут Инна 23.08.1987 г.р. а парня моего зовут Денис 16.01.1996 г.р. что нас ожидает в будущем? - вопрос №1341230

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможны отношения, но довольно сложные. У Вас слишком большие противоречия в темпераменте, характерах, нраве. Денису льстит Ваше отношение, Вы привлекаете его во многом. Вы же в нем видите потенциал и то, что нужно для отношений. Несмотря на различные взгляды на совместную жизнь, отношения вероятны. Брака не увидела.
Всех благ!