Здравствуйте! Вопрос у меня такой. Хочу приобрести квартиру в этом году? Получиться - вопрос №4656344

2 ответа

Ответы

то что вы сможете исполнить желаемое трудности да есть финансовая линия но это не стает преградой не в миг не сразу а карта лето
Скорее, нет. У Вас слишком хороший вкус, чтобы купить абы что, а хороший вариант вряд ли попадется в этом году.