Добрый день. Появится ли загаданный человек, появится ли он ещё в жизни девушки? Мария 20.01.95 - вопрос №4656556

Ответы

Его видно что он часто разговаривает с другой и склоняется в её сторону, от этого не появится
Здравствуйте. Между людьми был легкий флирт или небольшой курортный роман с зарождением новых чувств, на протяжении какого-то времени. Затем произошел разрыв этих отношений, мужчина уехал, находятся сейчас на далеком расстоянии, нет возможности контачить. У мужчины есть семья. Тупиковая ситуация возникла. В дальнейшем возможно что появится снова контакт с этим человеком, будет постепенное сближение этих людей, но отношения будут очень не стабильными (взлеты и падения), как на качелях.

@ SOFIA CHERNAYA