Когда я встречу будущего мужа? Анна 20.09.1990, Москва, время рождения 16.20 - вопрос №4656647

Лучший ответ по мнению автора

Анна, для вас текущий год решающий в личной жизни, именно в этом году  у вас получится заключить брак, и остаться вдвоем, взявшись за рукис тем, кого вы уже знаете, мне видится, что вы уже знакомы, причем давно, пока вы ограничивались ни к чему не обязывающими связями, хотя и проявляли страстность, но отношения  рассматривали, как фактор ограничивающий вашу личную свободу личности. Поиск разнообразия приводит к усталости, нет никакого смысла перебирать, один чуть лучше в одном, другой в другом, идеальных не бывает от слова совсем, с любым вы сможете найти общий язык при вашем желании. А тик-тик ходики, пробегают годики, жизь стремится всё вперед, никто замуж не берёт, но вам пришла пора выходить замуж, вам еще надо успеть родить, чтобы после поднять и отвести в школу, самой сделать карьеру, освободить время от личной жизни, после 40, уже  подводят итоги, каждая зрелая женщина возвращается с поисков личной жизни к себе,
обычно активно строит карьеру и доводит себя до полного блеска, она состоялась, как жена и мать, и еще красавица, и профессионально растет, ведь всему своё время, для того и молодость, успевать заложить основу, и дальше уже ставить высокие цели, проявлять лидерские качества, ориентация на общественную деятельность, и готовность отстаивать свои интересы, потому что за спиной прожитый опыт, состоятельность именно в бытовой жизни, так устроен мир, и если задерживать себя в выборе, то тратится самое главное, что никогда нев озвращается, ваше время. Для Вас важно эмоциональное доверие в отношениях, важно чтобы мужчина понимал и сопереживал вам, спутник по браку может быть домашним и мягким, либо для него будет важно построить именно семью, по судьбе множество перемен в отношениях и может быть не один брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается, что будущего мужа встретите чуть больше чем через полгода.
В этом году будет мужчина, но не для брака. А так будет Вас кто то " доставать" из прошлого. Семью создадите не ранее чем через 2,5 года.