Скажите, стоит ли работать "на полную", где много обязанностей достаточно, если хороший уровень з/п там. Или лучше не стоит? Особенно новичку, как мне? Лучше среднюю искать з/п или соразмерные - вопрос №4656744

обязанности с тобой?

Лучший ответ по мнению автора

Да, сначала нужно начинать с малого, со средней зарплаты и соответствующему ей  уровню обязанностей. Новичку нужно набраться опыта, и только потом браться за более сложную работу, где больше обязанностей и соответственно большая зарплата.