Здравствуйте. Я работаю на двух работах, официальная и нет. Сейчас из-за переутомления начала допускать ошибки на работах. Мне надо оставить одну из работ? Или это временно? - вопрос №4656826

3 ответа

Ответы

Нет, это не временно. Не допустите, чтобы Вас вообще уволили из-за ошибок.
Что вам надо это решать вам переутомление у многих бывает соберитесь и работайте дальше чистку нужно сделать
Одну оставить