Что происходит в личной жизни? Прогноз на месяц? О ком думает? Андрей 25 лет - вопрос №4657392

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей сейчас активен и проявляет себя в сторону какой-то девушки, может атаковать ее и что-то пытаться выяснить. Будет бороться за свое счастье, возможно, не всегда честными методами. Думать может о девушке из прошлого, с которой сейчас нет общения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни Андрея происходила измена любимой женщине, сейчас он является острым углом любовногот треугольника, не может выбрать с кем ему быть, очень даже мучительно принимает решение, все взвешивает, вспоминает, замеряет. В дальнейшем все же будет принято решение расстаться со старым партнёром, к этому его подталкнет хитрая девушка (состоящая в треугольнике), которая прибегнет к услугам проф.Мана, который расставить приоритеты в голове Андрея в ее пользу.
конфликты с женщиной из за непонимания ее чувств, будете выяснять еще отношения, но придете к стабильности
Мужчина влюблен в девушку на два года старше, готов проявляться
о девушке с длинющими волосами лет девятнадцати. развитие у них будет.
В личной жизни сейчас ничего не происходит, парень весь в воспоминаниях о общении, контакте или переписке. Перечитывает сообщения, смотрит фото какой-то девушки, которая не рядом с ним. Она несвободная, и сейчас и думает о ней, о том, что ничего не меняется и ситуация находится в стопоре какое-то время.
В течении месяца в личном будет один, будет все так же испытывает к той девушке влечение, хочет ее, но трусит и выжидает.
Андрей думает о молодой женщине, есть чувства и эмоции по отношению к ней но он не может раскрыть их и проявить себя во всей красе.
то что в отношении есть девушка но и есть препятствия ссора но дорога по любви и отношению не разрушена а будет мир
Не о ком с кем познакомится с тем и хочет быть своего идеала у него нет
О девушке думает.
Недавно познакомился с милой и красивой девушкой, о ней часто думает.