Интересует отношение мужчины. Дмитрий 20.05.88 Есть ли ревность,чуства от испытывает, влечение,его мысли,планы, намерения, развитие к Вите 22.02.83 Жить вместе как муж жена или как пара Будет ли от - вопрос №4657393

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
мужчины сюрприз какой то.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Очень интересные отношения в этой паре… вроде оба и гордые, и понятливые такие, а на самом деле не могут жить друг без друга. Зачем же скрывать свои чувства?
Мужчина не ревнует, и не потому что не любит, просто он умный, и знает что ревность это глупость., знает что нужно доверять Вите, ведь только на доверии и уважение строится союз.
В самых ближайших планах — полное развитие отношений, знакомство с родными. По линии судьбы- на август месяц выпадает официальный брак эту пару.  О сюрпризе узнаете в середине апреля.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока продолжится состояние треугольника, и пока оно будет он не будет ничего предпринимать, у него сейчас какое то нервное состояние и даже раздраджительность в общем присутствуют, ему пока не до планов таких
Здравствуйте
Ревность присутствует, есть тяга к вам и серьезные намерения. Пытается разобраться, наблюдает, нужен ли вам, интересен ли, не рассматриваете ли вы его, как запасной вариант. Перспектива безусловно есть, но в большей степени именно от вас он будет ждать шагов для сближения
Здравствуйте,  есть симпатия,  Дмитрий по сущности эгоист, кроме себя никого не любит, у вас просматривается любовный треугольник.  Совместного проживания не будет.  Всех Вам благ!
У него к вам разрушительная энергия, если он взбешен может руку поднять. Карты показывают вероятность зачатия и того, что после ээтого будут еще большие проблемы. Вообще идет предостережение: вам не нужны ни его ревность, ни внимание, ни он сам, ничего хорошего от него ждать не стоит.
Здравствуйте, Вита! Что испытывает карат *10 кубки* — тёплые, душевные чувства, Перспектива карта *Старшлный суд* — возможно стать парой, но не всё просто в отношениях, придётся решать много вопросов.
Как муж-жена не будете… возможны временные короткие отношения не больше… чувства к вам есть… но как не по пути… бывает такое в жизни… что симпатия есть… влечение  желание быть  вместе. но судьбой не предназначены… Не тратьте время на этого парня… неприятного от него к вам будет гораздо больше… чем хорошего. У вас уже осенью этого года… знакомство именно с вашим мужчиной по жизни и там всё получиться удачно!
Что касается отношения, то больше похоже на отношения коллег. В принципе, с теплотой относится, с искренностью и с желанием поддержать. Но это как будто у вас дела совместные какие-то. Не вижу любовные эмоции пока. но есть ощущение перспективности на будущее. По итогу в этих отношениях показывают вспышку страсти. Но как это всё ярко вспыхнуло, так это всё может быстро и угаснуть. Обстоятельства, страхи, нежелание прилагать усилия, чтобы что-то поменять могут мешать развивать эти отношения.
Здравствуйте. Чувства есть к вам, серьёзные намеренья тоже. Как пара будете совместно жить в конце года, будет делать попытки для этого, не хочет потерять вас. Всех благ.
Он активен будет  больше весной, будет развитие.
Здравствуйте! Мужчина любит вас, при этом отношения с вами вызывают у него противоречивые эмоции, ему не хватает теплоты, нежности, душевной близости. Он воспринимает вас женщиной властной, ощущает на себе некоторое давление. Вы определенно сильнее по характеру, чем он, и это мужчина чувствует. В перспективе вы добьетесь, чего хотите сами, официальный брак очень вероятен, и вы будете удовлетворены результатом. Важно во избежание ссор и конфликтов развивать доверие и чуткость по отношению к партнеру, тогда достичь согласия и гармонии в отношениях станет намного проще.
Будет брак и очень ревнует потому что любит эта пара по судьбе
Он остается с женой. Вы с мужем.
К вам он направил свою страсть, он вас выбрал как единственную в своей жизни
Здравствуйте!
Тут отношения сложные, мужчина нервничает, как будто все идет не по плану его.Он очень эгоистичен, но вы как будто не принимаете его таким как он есть или то что он может предложить.А предложить может легкие отношения.тут может дойти до конфликта в будущем.Сильных чувств от него не видно.