Посмотрите вопрос пожалуйста на перспективу - вопрос №4657537

600 p
Что между ними? На кого у мужчины планы?изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 19.02.22 11:28:00
На фото мужчина и женщина
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Карты говорят, она влюблена в него, он тоже не без интереса к ней выходит, но тут у него как игра, интим ему нужен с ней, ласки, встречи, но на более серьезное не готов он, не строит таких планов, к тому же еще видно есть другая дама, для общения у него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина полностью сыободен сердцем, Вы можете добиться его, и он может выбрать Вас сам.
Есть чувства и желание быть вместе строить отношения серьезные отношения и они будут, настрой в отношении девушки у него серьезный
Тут больше показали прошлое, ваше ожидание от этого мужчины, которое затянулось и совсем не оправдано.
Он никому не принадлежит, он свободен и будущее своё ни с кем не планирует. Игра от него идёт по жизни, сердце пока не загорелось.
Эти женщины соперницы друг другу, предположительно, то есть мне показывают, что одна из женщин «закрывает» пути другой. К женщине на нижнем фото, почему-то поменялось отношение, связано это с вечерней дорогой, в которой произошёл или сильный конфликт или была очень сильная обида, что-то произошло в общем. С женщиной на верхнем фото возможно сближение… она стоит по раскладу рядом с мужчиной. То есть, я не говорю, что женщина на нижнем фото чужая… нет, однозначно, но принято какое-то решение, которое подтолкнуло мужчину к женщине на верхнем фото
Здравствуйте! Возможная перспектива карта *7 кубки* — флирт, интерес, приятное времяпровождение.Без обязательств.
Перспективы очень радужные, вотпервых для обоих отношения отличаются от предыдущих и они этотценят, совместно то ли уде живут, то от собирается, духовно близки и свадьба в дальнейшем не исключена!
у мужчины к вам есть чувства, есть желание отношений, правда пока планов серьёзных не строит потому что симпатия ещё сырая, свежая, а мужчина не привык торопится в своих решениях и действиях, совместимость между вами неплохая поэтому отношения могут сложиться, тем более такое желание есть у вас обоих.
На этого мужчину гадала совсем другая женщина. Он не связан ни с какой из них.  И с этой что на фото  мужчина строить какие либо отношения не планирует.
женщина мужчине нравится, привлекает… но серьезных планов мужчина пока не строит. пока его устраивает как есть, но вполне возможно что он поменяет свое отношение в активную сторону
Мужчина сейчас думает о двух женщинах, сильная эмоциональная нагрузка идёт.
Со светловолосой женщиной у него чувства.
Здравствуйте! Каждый из партнеров видит друг в друге человека для жизни, для семьи, для крепких отношений, есть ощущение, что встретили свою судьбу. Мужчина достаточно уверен в себе и намерен проявлять себя по отношению к женщине, ухаживать и располагать ее к себе. У женщины есть сомнения в серьезности мужчины, но на его инициативу она ответит согласием. В ближайшее время обстоятельства будут располагать к развитию отношений, сексуальной связи между партнерами, романтическим встречам и приятному времяпрепровождению.
Между ними зависимость, привязанность друг к другу. Женщина хитрит в отношении мужчины, есть обман с ее стороны. Его влечет к ней.
У мужчины будет выбор между двумя женщинами ,  Эта девушка на фото имеет все перспективы завоевать его сердце так как мысли его о ней на данный момент. Вторая девушка темная о масти и она уходит в прошлое для мужчины то есть отношения меду ними испорчены.
Здравствуйте! В перспективе между ними общение, есть интерес и симпатия к женщине. Медленное развитие отношений, но со временем станет более инициативен. Серьёзных планов пока не строит, но желание взаимодействовать с девушкой определённо есть.
Отношения у них будут
Влюбленность и отношения перспективы хорошие