Здравствуйте. Что можно попить при слабости после омикрона? - вопрос №4657594

Дополнение автора от 19.02.22 12:43:14
45 лет, больше ничего не беспокоит
2 ответа

Ответы

Олег, добрый день! Сколько Вам лет и что сейчас беспокоит кроме слабости?
Для более быстрого восстановления после перенесенного вирусного заболевания рекомендую витаминно-минеральный комплекс Биокедр (препарат выпускается в пакетиках-саше и капсулах). Курс приема 2-4 месяца. Будьте здоровы и Удачи!

Александр Костюченко