У меня есть магические способности или какой-нибудь дар - вопрос №4657645

3 ответа

Ответы

Ваша задача-создавать гармонию вокруг себя, целительством и рунами можете заниматься.
Именно этот дар в Вас не просматривается, живите полноценной, счастливой жизнью.
Без фото не сказать, о ком вы спросили непонятно, никто не ответит так. Имён Алина сотни тысяч, а некоторые наверняка родились с вами в один день...
Ещё так спросили словно тот дар вам нужен… Еслиб нужен был бы,
Лишь жажда знания определяет наличие дара.