Здравствуйте! Что будет между людьми в ближайшие полгода? Будут встречи в Реале ? Татьяна Александр - вопрос №4657650

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Встречи будут, но мужчина не готов к браку и отношениям, лишь краткосрочный роман, встречи и не более, он сам не определился в своих чувствах
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, будут, встретитесь, это будет  в срок праздника какого то. Тем не менее, я вижу с ним рядом сейчас женщину.
встреча карта открытая именно его инициатива идёт а вот то что это будет и помех и препятствий в этом нет его инициатива первый месяц весны

@ SOFIA CHERNAYA