Что ожидает Марину 04.03.1984 в феврале-марте. Отношения, работа, здоровье? - вопрос №4658155

600 p

Дополнение автора от 19.02.22 19:29:12
Какая крупная покупка может быть?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Марина, вы сейчас очень одиноки. Есть мужчина, который вам нравится, но он молчит и он появится очень скоро! Но у вас будет и другой еще, новое знакомство и нужно будет выбрать из них одного!.. Впереди у вас несколько будет новых знакомств.Потом объявится темноволосый мужчина, но вы с ним не будете больше общаться, а выберете нового и серьезного, кто начнет вам звонить, приглашать на встречи и т.д. но возможно и бывшего возьмете, чувства у вас остались сильные. Вас ожидают путешествия, разнообразная и интересная жизнь, брак в течение 16 месяцев.., вам нужно верить в себя, вас одной не вижу.Своего суженного вы встретите.Вы умная, интересная и мудрая девушка, у вас будет достойный кавалер, с серьезными намерениями в обозримом будущем, скоро уже!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит понять и  вычислить кто верный Вам из друзей, а кто из них  ведет беспорядочным  путем.В работе-будете присматриваться к деятельности других и решать подходит Вам это или нет.Со здоровьем все благополучно.
Добрый вечер идёт информация что девушке надо пределит внимание здоровью зима весна и не каких дальних поездок.Насчет работы начало весны контроль документов и идёт хитрая женщина связана с числом 23.Вещий сон в марте идёт у вас и весна лето покупка важная… Насчёт отношения вам надо усиляться есть те кто вредят вам и дух кровной переживает за вас.В течении двух лет на личном важное события, а в тот период два месяца идёт мужчина и хитрость и новое знакомство.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Мужчина из прошлого вам о  себе  может напомнить,  по работе  идут хороше  финансы  и возможности ,  а вот здоровье, будьте  внимательны ., есть  риски вашему заболеванию.
Здравствуйте. Отношения- если у Вас нет второй половине, то она появится у Вас начнутся любовные отношения. Если мужчина есть, то- полная гармония в чувствах, взаимопонимание. В работе- могут быть серьёзные проблемы, Вас могут подставить. Здоровье- возможно переедание, проблемы с лишним весом или же переживания на нервной почве
Здравствуйте Марина. Карты сказали, что у вас возможны проблемы на работе и в общении с коллективом. Здоровье вас не подведет в этот период. Чтобы избежать проблем на работе необходимо рациональное рассуждение и понимание всей ситуации. Ни в коем случае нельзя поддаваться эмоциям и конфликтам. Решение в любых вопросах принимать следует быстро. Самой правильной будет та идея, которая первая придет на ум. Только при таком раскладе можно говорить об осуществлении замыслов. Всего наилучшего.
В отношениях я вижу большие перемены. В союзе есть дальнейшее будущее. Карты указывают на то, что пока здоровье только начинает приходить в норму. Но придёт.
март для вас будет благополучный и прибыльный… покупка и авто и квартиры у вас не за горами…
Здравствуйте.Ждет встреча новой любви, с многообещающим началом, отношения с взаимной любовью, гармонией, перспективой брака.В финансах-подъем и прибыль.В здоровье-усиление энергетического потенциала.Покупка вас ждет в кредит, скорее всего недвижимость.Всех благ!
Общение с мужчиной будет
Крупная покупка ожидается для дома возможно и ремонт. В личной и на работе все стабильно
Хороший период времени у вас. Вы сможете осуществить, то о чем давно мечтали. В отношениях показана помощь со стороны мужчины. С работой все стабильно. Здоровье всегда и у всех  требует внимание.
Доброго.

Трата денег или покупка шла в начале месяца, но не то чтобы прямо очень крупное. Так. Поездка где-то в середине должна была быть, передвижение некое. Нет особо событий на этот февраль уже. Есть только негативный момент — неудача в деле, связанном с бумагами/работой. Что-то очень официальное. Проблема по своей же вине, из-за своих действий, неверных решений. Здоровье так себе, энергетика низкая, могла быть и чужое вторжение в энергополе, такое оно, не цельным ощущается, надломанным...
Март тоже тяжеловатый. Там много бытовых проблем, беда на беде. Как будто стоишь на перекрестке, и пойти в любую сторону — все там будет не так, все будет валиться из рук… В личной жизни к концу месяца — свидание или нечто подобное, общение с мужчиной, но именно романтическое, но это так, мельком, грубо говоря. Личная жизнь не сильно выражена и не на первом плане в указанный период. Здоровье и энергетика уже получше, чем в Феврале, но тоже не на высшем уровне. С работой проблемы могут быть, опять же, из-за своей невнимательности, там уже вплоть до смены места работы...

Удачи…
Будет связь с мужчиной, похоже а роман который перерастёт в отношения.
В работе будет продвижение, будет больше финансов.
Здоровье напрягать вас не будет.
Добрый день. Марина, на загаданный Вами период- изменения будут только в рабочей сфере. Сможете проявить себя в одном деле, за что получите щедрое вознаграждение. Отношения и здоровье- останутся без изменений.
Крупная покупка Вас ожидает лишь только в конце апреля. Вы знаете что это будет, так как давно планировали, и у Вас получится осуществить это.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!
Марина!
Отношения-все время займет семья или близкие люди.Общение.
Работа-тут все нормально, хороший коллеуктив, взаимопонимание.
Здоровье.-все хорошо будет.
Покупки-пока не будет крупных, застой.