Познакомились с этим молодым человеком.Стоит ли развивать это общение,стоит ли встретиться с ним или это всё пустое?Он Турал,я Дана. Ему 25,мне 27 - вопрос №4658286

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Не стоит
Добрый вечер. Отношения с этим молодым человеком имеют перспективу. Однозначно стоит общаться и развивать. Прекрасная перспектива на будущее
Удачи Вам и всех благ
Встретится можно, но в итоге ничего не случится, будет разочарование
Здравствуйте, если только повеселиться, но у него есть еще женщина.
Прежде  вам решать, стоит или  нет Если хотите  легких отношений  и легкого   не обязующегоя   себ  общения,  то  можете    продолжить .
Многое зависит от вашего желания. Спросите себя, что вы хотите от него и что он может дать вам? Вам нужен определенный опыт это он может дать.
Если вам нужен временный роман с приключением и тд, то встречайтесь, для брака и серьезных отношений он не готов.
Интерес друг другу появится после частых встреч
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/LkRGdVa_lFo
Здравствуйте! Насколько благопр иятно для Вас развивать отношения карта*: 6кубки* — как разговор в поезде -встретились, поболтали и разошлись.
Очень негативный. Вы сами это не чувствуете? Ложь не отличите от правды, но, помимо этого, энергетика от него просто ужасная, подавляющая. Но любой опыт всегда полезен, вы же встретились для чего-то. Изучайте, присматривайтесь, в жизни все пригодится.

Здравствуйте.

Встреча имеет смысл, принесёт положительные эмоции для Вас. В плане продолжения отношений — низкая вероятность, но как мужчину который станет для Вас хорошим товарищем и помощником рассмотреть его можете

Мужчина видит вас как идеальный образ. Вы выглядите для него как объект, который очень хорош для него внешне и по личным качествам. Поэтому у него к вам очень хорошее отношение как к подходящей персоне. Но в то же время он испытывает какие-то сомнения относительно вас. Вы производите хорошее впечатление, с одной стороны, но это хорошее впечатление не дает мужчине уверенность. Вы очень нравитесь ему внешне. Отсюда и чувства, которые к вам проявляются, они связаны именно с вашим обликом. Но это не те чувства, которых бы вам хотелось. Испытывает к вам страсть, желание обладать, завоевать. Но проблема в том, что если он завоюет, достигнет, получит то что хотел, то может пропасть интерес. Перспектива отношений — они будут продолжаться, и скорее всего будут развиваться… есть потенциал для роста, для постепенного расширения отношений, их укрепления, налаживания. Здесь видна некоторая размеренность, последовательность и выглядит для будущего неплохо.
нет не стоит
Добрый день. Есть.перспекимва общения и отношений
Здравствуйте! Он ищет девушку для встреч, к серьезным отношениям не готов.Встречи ради общения и если Вас это устроит, то можете встретится.
Вам стоит с ним встретиться
Не стоит, по судьбе у вас идёт другой человек.
Здравствуйте
В нем вы найдете отдушину и он заберет от вас то чувство одиночества, что преследует и гнетет в последнее время вас. Ответ да, стоит продолжать общение и встретиться с этим молодым человеком
Узнать его нужно немного, а не сразу думать, что все пустое, новое всегда и пугает и интригует, пообщайтесь в живую, Вас же это ни к чему не обязывает, по энергетике парень не плохой, скромный и воспитанный, развивайте общение, ничего не потеряете, а будете точно знать, стоит ли он Вашего внимания или нет.
Добрый день. Не стоит… Ничего не получите от этого. И вновь будете грустить. Своего суженого позже встретите, и станете с ним счастливы.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!
Перед вами идет сложный выбор и вы смотрите вперед на отношения на перспективу.Вы сможете его покорить, он будет вами сильно увлечен.Пока вижу как отношения, где вы смогли бы стать его девушкой и особенно в сексуальном плане пока.А в дальнейшем все будет зависеть от вас.
Здравствуйте!
Искать нужно.У вас в жизни все хорошо, кроме личной.Вам действительно сейчас не хватает в жизни настоящей любви, заботы, внимания.Вы не умеете выбирать себе нужного, вам нужно учится этому, видеть и разбираться в людях.Вы можете не замечать то, что есть на самом деле, не хотите верить в плохое и видеть плохое, что может быть рядом, закрываете на это глаза, так произошло и с бывшим парнем.У вас впереди есть шанс изменить все.Стоит обратить внимание на новое знакомство, которое будет только осенью.