Здравствуйте Ув.Эксерты,скажите мне пожалуйста у меня внематочная беременность или нормальная? Или вообще её нет.Эльвира 17.07.2000 - вопрос №4658400

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. Чувствуется ещё одна энергетика, но срок маленький около месяца. Беременность нормальная.
Всех благ Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Беременности не вижу у вас. Либо её нет либо срок очень маленький. На раннем сроке тяжело почувствовать энергетику ребёнка
Беременности не видно, лучший ответ для такого вопроса, поход к гинекологу.