Есть ли у нас будущее ? - вопрос №3483826

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Екатерина! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Конечно, Екатерина, даже не сомневайтесь, конечно, есть. А вот каким оно у вас будет зависит уже от вас. Творите, созидайте, учитесь выстраивать отношения и да будет ваша будущее счастливым и гармоничным! Удачи. Ирина.
Фотография не даёт такого чёткого ответа  — как  личный ключ- который   находится в датах рождений .  А по фото видно, что нет — отношения эти  краткосрочны .  Разные  ваши вкусы и   восприятия   жизни.
Да, будущее вполне возможно! Чувства взаимные
У мужчины зарождение влюбленности, но у него довольно спокойные чувства. У девушки умеренные чувства, нестабильные. Находится в точке бифуркации, не зная куда шагнуть.  Есть желание создать семью. Вероятно, девушке не нравится, холодность, возможно, безэмоциональность мужчины. В ближайшее время можете стать друг другу близкими людьми. Приятное общение. Взаимопонимание. Перспективы хорошие. Но отношения могут быть временными, ни к чему необязывающие.
Удачи!
что сейчас в отношениях — я не могу сказать что с его стороны есть большая любовь, но чувства всё же есть, а вот с вашей стороны чувства большие, много переживаний о нём, много мыслей ну и конечно же много и сомнений. мужчина не готов к серьёзным отношениям, ему нужна здесь лёгкость, а главное он не любит давления, вот если вы дадите ему эту самую лёгкость, где нужно научитесь прогибаться даже если он будет не прав, а где нужно и слегка надавите, одним словом, проявите женскую хитрость и мудрость, то будущее с ним возможно. Мужчина не испытывает недостатка в женском внимании и это его может испортить.
Здравствуйте!
Ответ очень даже оптимистичен. Хорошие перспективы!
Удачи вам!
Здравствуйте, я не вижу вас вместе, как этап, как возможность, но он человек нге свободный, (толи от прошлых отношений, толи от настоящих),
Здравствуйте.
Якорь, Сердце, Ребенок — да, у вас есть хорошее перспективное будущее. Должны сложиться долгие и стабильные отношения.
Есть будущее и перспективы в отношениях- это серьёзные отношения с дальнейшем будущим, у вас есть совместимость отличная
Буущее у вас  есть.  Вы  пара. И  идет  совместное  проживание.
Здравствуйте! Будущего нет. Ваша судьба еще впереди.
мужчина любит вас… хоть и пока не все между вами гладко… будете вместе…
Чтобы было будущее Вам нужно будет много терпеть и вытерпеть, не простой он, можно сказать сложный и проблемный. много будете переступать через себя, угождать ему капризному и даже отказывать себе во многом, полный и тотальный контроль с его стороны Вам обеспечен. Будущее не радужное, не лучший вариант для Вас.
Развития пока не вижу на ближайший месяц, ситуация зависла,
нет чётких целей на будущее, легкое общение.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!

Есть, если вы будете двигателем в этих отношениях, то есть больше проявлять инициативу, что-то организовывать, даже просто ставить перед фактом. Инициативность у мужчины низкая.