Во сне лежала и подошёл мужчина (который в реальности в меня влюблён, он иногда приходит во снах) и начал меня гладить по животу и поцеловал. я решила уйти и он тоже пошёл, в другой комнате - вопрос №4658662

Были люди, я их проклина. Потом в другой комнате была женщина светловолосая я её начала очень сильно проклинать и он (тот мужчина со мной) сказал чтобы я прекратила и увёз меня. Потом я узнала что у этой женщины умерли двое дочерей. Что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Гладить по животу — значит беспокоиться о человеке. Проклятия — это тревоги и неприятности… Ваш сон означает, что, мужчина тревожится о Вас, обеспокоен какой-то Вашей проблемой или бытовыми неурядицами, хочет поддержать Вас или, сгладить ситуацию… В нем, Вы, можете найти, реальную, для себя, помощь. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пустой сон